Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Омск → Тюмень

Открыта продажа билетов на 11 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Омска в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Омск — Тюмень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Омска
Прибытие
в Тюмень
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новосибирск Омск  Тюмень  Анапа
01:52
из Омска
09:15
в Тюмень
7 ч. 23 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Омск  Тюмень  Анапа
01:52
из Омска
09:15
в Тюмень
7 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Иркутск Омск  Тюмень  Анапа
01:52
из Омска
09:15
в Тюмень
7 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Иркутск Омск  Тюмень  Анапа
01:52
из Омска
09:15
в Тюмень
7 ч. 23 м.
Плац
1 648 руб.
Купе
2 699 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Омск  Тюмень  Анапа
01:52
из Омска
09:15
в Тюмень
7 ч. 23 м.
Плац
1 648 руб.
Купе
2 699 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Омск  Тюмень  Адлер
03:18
из Омска
10:09
в Тюмень
6 ч. 51 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
3 397 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Омск  Тюмень  Москва
«Восток»
03:28
из Омска
10:25
в Тюмень
6 ч. 57 м.
Купе
2 956 руб.
Люкс
5 257 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Омск  Тюмень  Москва
05:57
из Омска
14:04
в Тюмень
8 ч. 7 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
3 272 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Омск  Тюмень  Новый Уренгой
«Обь»
07:18
из Омска
15:22
в Тюмень
8 ч. 4 м.
Плац
2 471 руб.
Купе
4 281 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Омск  Тюмень  Минск
07:28
из Омска
14:48
в Тюмень
7 ч. 20 м.
Плац
1 583 руб.
Купе
2 688 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Омск  Тюмень  Брест
07:28
из Омска
14:48
в Тюмень
7 ч. 20 м.
Плац
1 583 руб.
Купе
2 688 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Омск  Тюмень  Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
07:58
из Омска
15:02
в Тюмень
7 ч. 4 м.
Плац
2 471 руб.
Купе
4 281 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Омск  Тюмень  Москва
11:00
из Омска
19:01
в Тюмень
8 ч. 1 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Омск  Тюмень  Москва
11:00
из Омска
19:01
в Тюмень
8 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Барнаул Омск  Тюмень  Москва
11:00
из Омска
19:01
в Тюмень
8 ч. 1 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Омск  Тюмень  Москва
«Енисей»
12:00
из Омска
19:11
в Тюмень
7 ч. 11 м.
Плац
2 471 руб.
Купе
3 807 руб.
Люкс
6 540 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Омск  Тюмень  Москва
12:00
из Омска
19:11
в Тюмень
7 ч. 11 м.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Омск  Тюмень  Москва
12:00
из Омска
19:11
в Тюмень
7 ч. 11 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Удэ Омск  Тюмень  Москва
12:12
из Омска
19:21
в Тюмень
7 ч. 9 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Омск  Тюмень  Москва
12:12
из Омска
19:21
в Тюмень
7 ч. 9 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск Омск  Тюмень  Москва
14:50
из Омска
22:04
в Тюмень
7 ч. 14 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Омск  Тюмень  Москва
14:50
из Омска
22:04
в Тюмень
7 ч. 14 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
3 043 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Омск  Тюмень  Москва
15:09
из Омска
22:15
в Тюмень
7 ч. 6 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Омск  Тюмень  Москва
«Россия»
15:18
из Омска
22:25
в Тюмень
7 ч. 7 м.
Плац
2 471 руб.
Купе
4 304 руб.
Люкс
9 014 руб.
Выбрать дату поездки
Омск  Тюмень  Нижневартовск
17:35
из Омска
01:22
на следующий день
в Тюмень
7 ч. 47 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Омск  Тюмень  Нижневартовск
17:35
из Омска
01:22
на следующий день
в Тюмень
7 ч. 47 м.
Плац
2 471 руб.
Купе
4 281 руб.
Выбрать дату поездки
Абакан Омск  Тюмень  Москва
21:28
из Омска
04:35
на следующий день
в Тюмень
7 ч. 7 м.
Плац
1 759 руб.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Кемерово Омск  Тюмень  Москва
«Кузбасс»
23:13
из Омска
05:53
на следующий день
в Тюмень
6 ч. 40 м.
Плац
2 471 руб.
Купе
4 281 руб.
Люкс
6 323 руб.
Выбрать дату поездки
Томск Омск  Тюмень  Москва
«Томич»
23:13
из Омска
05:53
на следующий день
в Тюмень
6 ч. 40 м.
Плац
2 471 руб.
Купе
4 281 руб.
Люкс
6 323 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Омск  Тюмень  Москва
23:39
из Омска
06:22
на следующий день
в Тюмень
6 ч. 43 м.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Омск  Тюмень  Москва
23:39
из Омска
06:22
на следующий день
в Тюмень
6 ч. 43 м.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Омск  Тюмень  Москва
23:39
из Омска
06:22
на следующий день
в Тюмень
6 ч. 43 м.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.