Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Новосибирск → Барнаул

Открыта продажа билетов на 16 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Новосибирска в Барнаул. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Новосибирск — Барнаул

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Барнаул
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Томск Новосибирск  Барнаул  Лениногорск
05:05
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
09:31
в Барнаул
4 ч. 26 м.
Плац
1 106 руб.
Купе
1 590 руб.
Выбрать дату поездки
13:03
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
17:16
в Барнаул
4 ч. 13 м.
Сид
630 руб.
Купе
1 881 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул  Алматы
14:10
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
19:36
в Барнаул
5 ч. 26 м.
Плац
1 157 руб.
Купе
2 055 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул  Ташкент
14:10
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
19:36
в Барнаул
5 ч. 26 м.
Плац
1 862 руб.
Купе
2 078 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул  Славгород
16:56
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
22:00
в Барнаул
5 ч. 4 м.
Сид
593 руб.
Плац
1 106 руб.
Купе
1 647 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул  Кулунда
16:56
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
22:00
в Барнаул
5 ч. 4 м.
Сид
593 руб.
Плац
1 106 руб.
Купе
1 762 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул  Бийск
18:10
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
22:48
в Барнаул
4 ч. 38 м.
Сид
593 руб.
Плац
1 106 руб.
Купе
1 442 руб.
Выбрать дату поездки