Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Челябинск → Новосибирск

Открыта продажа билетов на 13 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Челябинска в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Челябинск — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Новосибирск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Кисловодск Челябинск  Новосибирск  Тында
01:05
из Челябинска
22:56
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 51 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
4 833 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Челябинск  Новосибирск  Иркутск
01:05
из Челябинска
22:56
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 51 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
4 833 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Челябинск  Новосибирск  Томск
03:20
из Челябинска
00:30
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 10 м.
Плац
2 742 руб.
Купе
5 054 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Челябинск  Новосибирск  Новокузнецк
03:20
из Челябинска
00:30
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 10 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
4 833 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Челябинск  Новосибирск  Чита
04:19
из Челябинска
01:27
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 8 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
3 514 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Челябинск  Новосибирск  Иркутск
04:19
из Челябинска
01:27
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 8 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
5 042 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Челябинск  Новосибирск  Северобайкальск
04:19
из Челябинска
01:27
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 8 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
5 042 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Челябинск  Новосибирск
08:22
из Челябинска
06:17
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 55 м.
Плац
2 934 руб.
Купе
6 088 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Челябинск  Новосибирск  Тында
13:04
из Челябинска
09:48
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
20 ч. 44 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Челябинск  Новосибирск  Северобайкальск
13:04
из Челябинска
09:48
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
20 ч. 44 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
5 042 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Челябинск  Новосибирск  Красноярск
13:04
из Челябинска
09:48
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
20 ч. 44 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
5 042 руб.
Выбрать дату поездки
13:04
из Челябинска
09:48
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
20 ч. 44 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Челябинск  Новосибирск  Новокузнецк
19:07
из Челябинска
17:31
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 24 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Челябинск  Новосибирск  Новокузнецк
20:50
из Челябинска
19:20
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 30 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
5 042 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Челябинск  Новосибирск  Иркутск
20:50
из Челябинска
19:20
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 30 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
5 042 руб.
Выбрать дату поездки
21:00
из Челябинска
20:05
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
23 ч. 5 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
4 833 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Челябинск  Новосибирск  Красноярск
22:26
из Челябинска
20:38
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 12 м.
Плац
3 001 руб.
Купе
4 833 руб.
Люкс
7 951 руб.
Выбрать дату поездки