Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Красноярск → Новосибирск

Открыта продажа билетов на 13 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Красноярска в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Красноярск — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Новосибирск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Чита Красноярск  Новосибирск  Адлер
01:11
из Красноярска
Красноярск Пасс
13:05
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 54 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
2 451 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Красноярск  Новосибирск  Адлер
01:11
из Красноярска
Красноярск Пасс
13:05
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 54 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Красноярск  Новосибирск  Адлер
01:11
из Красноярска
Красноярск Пасс
13:05
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 54 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Красноярск  Новосибирск  Анапа
02:14
из Красноярска
Красноярск Пасс
14:52
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 38 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Люкс
6 253 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Красноярск  Новосибирск  Челябинск
02:32
из Красноярска
Красноярск Пасс
15:02
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 30 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Красноярск  Новосибирск
02:32
из Красноярска
Красноярск Пасс
15:02
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 30 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Красноярск  Новосибирск  Москва
04:18
из Красноярска
Красноярск Пасс
15:34
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 16 м.
Купе
3 431 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Красноярск  Новосибирск  Москва
04:18
из Красноярска
Красноярск Пасс
15:34
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 16 м.
Купе
3 431 руб.
Люкс
6 253 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Красноярск  Новосибирск  Москва
04:18
из Красноярска
Красноярск Пасс
15:34
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 16 м.
Купе
3 431 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Красноярск  Новосибирск  Кисловодск
06:55
из Красноярска
Красноярск Пасс
19:08
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 13 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Люкс
5 785 руб.
Выбрать дату поездки
Тында Красноярск  Новосибирск  Кисловодск
06:55
из Красноярска
Красноярск Пасс
19:08
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 13 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Красноярск  Новосибирск  Москва
«Восток»
07:20
из Красноярска
Красноярск Пасс
18:39
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 19 м.
Купе
3 431 руб.
Люкс
6 253 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Красноярск  Новосибирск  Москва
08:02
из Красноярска
Красноярск Пасс
20:40
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 38 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 385 руб.
Выбрать дату поездки
09:40
из Красноярска
Красноярск Пасс
21:40
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Красноярск  Новосибирск  Москва
14:44
из Красноярска
Красноярск Пасс
02:14
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 30 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Удэ Красноярск  Новосибирск  Москва
14:44
из Красноярска
Красноярск Пасс
02:14
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 30 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск  Новосибирск  Москва
«Енисей»
14:54
из Красноярска
Красноярск Пасс
03:24
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 30 м.
Плац
2 353 руб.
Купе
3 674 руб.
Люкс
6 284 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Красноярск  Новосибирск  Москва
15:24
из Красноярска
Красноярск Пасс
04:11
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 47 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
2 937 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск Красноярск  Новосибирск  Москва
15:24
из Красноярска
Красноярск Пасс
04:11
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 47 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск  Новосибирск
«Красный Яр»
16:20
из Красноярска
Красноярск Пасс
04:45
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
12 ч. 25 м.
Плац
2 353 руб.
Купе
4 283 руб.
Люкс
7 770 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Красноярск  Новосибирск  Москва
16:30
из Красноярска
Красноярск Пасс
05:49
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
13 ч. 19 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Красноярск  Новосибирск  Москва
«Россия»
19:15
из Красноярска
Красноярск Пасс
06:48
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 33 м.
Плац
2 641 руб.
Купе
4 034 руб.
Люкс
7 548 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Красноярск  Новосибирск
19:15
из Красноярска
Красноярск Пасс
06:48
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
11 ч. 33 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 151 руб.
Люкс
6 509 руб.
Выбрать дату поездки
19:49
из Красноярска
Красноярск Пасс
09:53
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
14 ч. 4 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Красноярск  Новосибирск  Анапа
20:17
из Красноярска
Красноярск Пасс
09:53
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
13 ч. 36 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Тында Красноярск  Новосибирск  Анапа
20:17
из Красноярска
Красноярск Пасс
09:53
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
13 ч. 36 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.