Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Уссурийск → Владивосток

Открыта продажа билетов на 11 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Уссурийска во Владивосток. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Уссурийск — Владивосток

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Уссурийска
Прибытие
во Владивосток
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Советская Гавань  Уссурийск  Владивосток
00:22
из Уссурийска
02:31
во Владивосток
Владивосток
2 ч. 9 м.
Сид
475 руб.
Общ
459 руб.
Плац
919 руб.
Купе
1 233 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск Уссурийск  Владивосток
01:29
из Уссурийска
03:30
во Владивосток
Владивосток
2 ч. 1 м.
Плац
999 руб.
Купе
1 596 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Уссурийск  Владивосток
06:22
из Уссурийска
08:20
во Владивосток
Владивосток
1 ч. 58 м.
Плац
970 руб.
Купе
1 495 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Уссурийск  Владивосток
11:35
из Уссурийска
13:30
во Владивосток
Владивосток
1 ч. 55 м.
Плац
970 руб.
Купе
1 156 руб.
Люкс
3 072 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Уссурийск  Владивосток
«Россия»
11:35
из Уссурийска
13:30
во Владивосток
Владивосток
1 ч. 55 м.
Плац
1 388 руб.
Купе
2 038 руб.
Люкс
3 632 руб.
Выбрать дату поездки
11:35
из Уссурийска
13:30
во Владивосток
Владивосток
1 ч. 55 м.
Выбрать дату поездки
21:38
из Уссурийска
23:57
во Владивосток
Владивосток
2 ч. 19 м.
Плац
970 руб.
Купе
1 321 руб.
Выбрать дату поездки
21:38
из Уссурийска
23:57
во Владивосток
Владивосток
2 ч. 19 м.
Выбрать дату поездки
Хабаровск Уссурийск  Владивосток
«Океан»
23:21
из Уссурийска
01:15
на следующий день
во Владивосток
Владивосток
1 ч. 54 м.
Плац
1 388 руб.
Купе
1 580 руб.
Люкс
3 072 руб.
Мягк
8 526 руб.
Выбрать дату поездки