Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Владивосток → Хабаровск-1

Открыта продажа билетов на 13 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Владивостока в Хабаровск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Владивосток — Хабаровск-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Владивостока
Прибытие
в Хабаровск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Владивосток  Хабаровск  Москва
«Россия»
04:02
из Владивостока
Владивосток
16:02
в Хабаровск
Хабаровск-1
12 ч.
Плац
2 846 руб.
Купе
4 720 руб.
Люкс
8 322 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток  Хабаровск  Новосибирск
04:02
из Владивостока
Владивосток
16:02
в Хабаровск
Хабаровск-1
12 ч.
Плац
2 009 руб.
Купе
3 378 руб.
Люкс
6 479 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток  Хабаровск  Советская Гавань
10:20
из Владивостока
Владивосток
00:05
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
13 ч. 45 м.
Сид
1 135 руб.
Общ
1 096 руб.
Плац
1 814 руб.
Купе
3 662 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток  Хабаровск
«Океан»
14:00
из Владивостока
Владивосток
01:15
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
11 ч. 15 м.
Плац
2 846 руб.
Купе
4 233 руб.
Люкс
6 503 руб.
Мягк
14 532 руб.
Выбрать дату поездки
14:55
из Владивостока
Владивосток
03:30
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
12 ч. 35 м.
Плац
2 009 руб.
Купе
3 431 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток  Хабаровск  Новокузнецк
16:30
из Владивостока
Владивосток
04:47
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
12 ч. 17 м.
Плац
2 009 руб.
Купе
3 431 руб.
Выбрать дату поездки
16:55
из Владивостока
Владивосток
05:09
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
12 ч. 14 м.
Плац
2 009 руб.
Купе
2 782 руб.
Выбрать дату поездки