Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Сургут → Тюмень

Открыта продажа билетов на 12 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Сургута в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Сургут — Тюмень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Сургута
Прибытие
в Тюмень
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Волгоград
00:37
из Сургута
13:39
в Тюмень
13 ч. 2 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
2 965 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Астрахань
02:57
из Сургута
18:10
в Тюмень
15 ч. 13 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Уфа
02:57
из Сургута
18:10
в Тюмень
15 ч. 13 м.
Сид
1 058 руб.
Плац
1 751 руб.
Купе
2 957 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Сургут  Тюмень  Москва
«Ямал»
03:07
из Сургута
19:36
в Тюмень
16 ч. 29 м.
Плац
2 641 руб.
Купе
4 269 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Сургут  Тюмень  Екатеринбург
03:07
из Сургута
19:36
в Тюмень
16 ч. 29 м.
Плац
1 751 руб.
Купе
2 695 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Сургут  Тюмень  Москва
07:42
из Сургута
21:15
в Тюмень
13 ч. 33 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
2 655 руб.
Люкс
5 465 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Москва
«Тюмень»
10:08
из Сургута
23:35
в Тюмень
13 ч. 27 м.
Плац
2 641 руб.
Купе
3 179 руб.
Люкс
6 001 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Екатеринбург
10:08
из Сургута
23:35
в Тюмень
13 ч. 27 м.
Плац
1 751 руб.
Купе
2 957 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Сургут  Тюмень
10:36
из Сургута
23:45
в Тюмень
13 ч. 9 м.
Плац
1 877 руб.
Купе
3 187 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Сургут  Тюмень  Оренбург
12:39
из Сургута
01:12
на следующий день
в Тюмень
12 ч. 33 м.
Плац
1 751 руб.
Купе
2 957 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Сургут  Тюмень  Челябинск
12:39
из Сургута
01:12
на следующий день
в Тюмень
12 ч. 33 м.
Плац
1 751 руб.
Купе
2 949 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Омск
13:56
из Сургута
02:59
на следующий день
в Тюмень
13 ч. 3 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Омск
13:56
из Сургута
02:59
на следующий день
в Тюмень
13 ч. 3 м.
Плац
2 641 руб.
Купе
4 665 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Адлер
15:47
из Сургута
05:40
на следующий день
в Тюмень
13 ч. 53 м.
Общ
1 135 руб.
Плац
1 751 руб.
Купе
2 957 руб.
Люкс
6 364 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень
15:47
из Сургута
05:40
на следующий день
в Тюмень
13 ч. 53 м.
Общ
1 212 руб.
Плац
1 872 руб.
Купе
2 615 руб.
Люкс
5 641 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Пенза
15:57
из Сургута
05:30
на следующий день
в Тюмень
13 ч. 33 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сургут  Тюмень  Самара
16:43
из Сургута
05:44
на следующий день
в Тюмень
13 ч. 1 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Люкс
5 785 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Сургут  Тюмень  Новосибирск
«Обь»
20:03
из Сургута
11:06
на следующий день
в Тюмень
15 ч. 3 м.
Плац
2 641 руб.
Купе
4 665 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Сургут  Тюмень  Уфа
20:03
из Сургута
11:06
на следующий день
в Тюмень
15 ч. 3 м.
Сид
1 058 руб.
Плац
1 751 руб.
Купе
2 957 руб.
Люкс
5 789 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Сургут  Тюмень  Казань
22:43
из Сургута
13:30
на следующий день
в Тюмень
14 ч. 47 м.
Сид
1 135 руб.
Плац
1 671 руб.
Купе
2 957 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.