Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Пермь-2 → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 24 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Перми в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Пермь-2 — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Перми
Прибытие
в Екатеринбург
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Минск Пермь  Екатеринбург  Новосибирск
03:51
из Перми
09:18
в Екатеринбург
5 ч. 27 м.
Плац
1 247 руб.
Купе
2 121 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Пермь  Екатеринбург  Новосибирск
03:51
из Перми
09:18
в Екатеринбург
5 ч. 27 м.
Плац
1 247 руб.
Купе
2 121 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Владивосток
04:01
из Перми
09:28
в Екатеринбург
5 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Владивосток
04:01
из Перми
09:28
в Екатеринбург
5 ч. 27 м.
Плац
1 472 руб.
Купе
2 268 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Хабаровск
04:01
из Перми
09:28
в Екатеринбург
5 ч. 27 м.
Плац
1 472 руб.
Купе
2 352 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Владивосток
09:59
из Перми
15:10
в Екатеринбург
5 ч. 11 м.
Купе
2 059 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Владивосток
«Россия»
09:59
из Перми
15:10
в Екатеринбург
5 ч. 11 м.
Плац
1 923 руб.
Купе
3 179 руб.
Люкс
5 784 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург
«Малахит»
10:33
из Перми
22:03
в Екатеринбург
11 ч. 30 м.
Плац
2 364 руб.
Купе
3 363 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Северобайкальск
13:33
из Перми
19:01
в Екатеринбург
5 ч. 28 м.
Плац
1 472 руб.
Купе
2 352 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Новый Уренгой
«Ямал»
13:43
из Перми
19:18
в Екатеринбург
5 ч. 35 м.
Плац
1 923 руб.
Купе
3 155 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Чита
14:03
из Перми
19:41
в Екатеринбург
5 ч. 38 м.
Плац
1 472 руб.
Купе
2 163 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Кемерово
«Кузбасс»
20:10
из Перми
01:29
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 19 м.
Плац
1 923 руб.
Купе
3 399 руб.
Люкс
4 957 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Томск
«Томич»
20:10
из Перми
01:29
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 19 м.
Плац
1 923 руб.
Купе
3 399 руб.
Люкс
4 957 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Улан-Батор
20:20
из Перми
01:38
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 18 м.
Купе
2 352 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Пекин
20:20
из Перми
01:38
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 18 м.
Купе
2 140 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Пекин
20:20
из Перми
01:38
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 18 м.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Пекин
«Восток»
20:20
из Перми
01:38
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 18 м.
Купе
2 352 руб.
Люкс
4 152 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Пекин
«Восток»
20:20
из Перми
01:38
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 18 м.
Купе
2 352 руб.
Люкс
4 152 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Улан-Батор
20:20
из Перми
01:38
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 18 м.
Купе
2 352 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Улан-Батор
20:20
из Перми
01:38
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 18 м.
Купе
2 352 руб.
Люкс
4 152 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Улан-Батор
20:20
из Перми
01:38
в Екатеринбург
5 ч. 18 м.
Купе
2 352 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Москва Пермь  Екатеринбург  Новый Уренгой
20:30
из Перми
01:57
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 27 м.
Плац
1 472 руб.
Купе
2 352 руб.
Люкс
3 464 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Пермь  Екатеринбург  Челябинск
20:40
из Перми
02:05
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 25 м.
Плац
1 426 руб.
Купе
2 394 руб.
Люкс
3 818 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Пермь  Екатеринбург  Тюмень
20:50
из Перми
02:20
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 30 м.
Плац
1 426 руб.
Купе
2 059 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Пермь  Екатеринбург  Новокузнецк
«Новокузнецк»
20:50
из Перми
02:20
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 30 м.
Плац
1 923 руб.
Купе
3 399 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Пермь  Екатеринбург  Абакан
22:20
из Перми
03:36
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 16 м.
Плац
1 426 руб.
Купе
2 352 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Пермь  Екатеринбург
«Демидовский Экспресс»
23:00
из Перми
04:32
на следующий день
в Екатеринбург
5 ч. 32 м.
Плац
1 991 руб.
Купе
3 908 руб.
Люкс
6 775 руб.
Выбрать дату поездки