Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Нижневартовск-1 → Тюмень

Открыта продажа билетов на 10 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Нижневартовска в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Нижневартовск-1 — Тюмень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Нижневартовска
Прибытие
в Тюмень
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Нижневартовск  Тюмень  Москва
«Тюмень»
04:58
из Нижневартовска
23:35
в Тюмень
18 ч. 37 м.
Плац
3 328 руб.
Купе
4 547 руб.
Люкс
7 470 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Тюмень  Екатеринбург
04:58
из Нижневартовска
23:35
в Тюмень
18 ч. 37 м.
Плац
2 139 руб.
Купе
3 690 руб.
Выбрать дату поездки
08:21
из Нижневартовска
02:59
на следующий день
в Тюмень
18 ч. 38 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
08:21
из Нижневартовска
02:59
на следующий день
в Тюмень
18 ч. 38 м.
Плац
3 328 руб.
Купе
5 963 руб.
Выбрать дату поездки
10:58
из Нижневартовска
05:30
на следующий день
в Тюмень
18 ч. 32 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
11:29
из Нижневартовска
05:40
на следующий день
в Тюмень
18 ч. 11 м.
Плац
2 139 руб.
Купе
3 690 руб.
Люкс
7 752 руб.
Выбрать дату поездки
11:29
из Нижневартовска
05:40
на следующий день
в Тюмень
18 ч. 11 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
3 522 руб.
Люкс
6 315 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Тюмень  Самара
11:43
из Нижневартовска
05:44
на следующий день
в Тюмень
18 ч. 1 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
4 028 руб.
Люкс
7 298 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Тюмень  Волгоград
19:31
из Нижневартовска
13:39
на следующий день
в Тюмень
18 ч. 8 м.
Плац
2 215 руб.
Купе
5 374 руб.
Выбрать дату поездки
22:11
из Нижневартовска
18:10
на следующий день
в Тюмень
19 ч. 59 м.
Сид
1 346 руб.
Плац
2 139 руб.
Купе
3 690 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск  Тюмень  Астрахань
22:21
из Нижневартовска
18:10
на следующий день
в Тюмень
19 ч. 49 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование