Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Каменск-Уральский → Екатеринбург Пасс.

Открыта продажа билетов на 29 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Каменска-Уральского в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Каменск-Уральский — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Каменска-Уральского
Прибытие
в Екатеринбург
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
04:47
из Каменска-Уральского
06:25
в Екатеринбург
1 ч. 38 м.
Плац
919 руб.
Выбрать дату поездки
04:47
из Каменска-Уральского
06:25
в Екатеринбург
1 ч. 38 м.
Плац
970 руб.
Купе
1 538 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Каменск-Уральский  Екатеринбург  Нижневартовск
08:14
из Каменска-Уральского
09:52
в Екатеринбург
1 ч. 38 м.
Плац
919 руб.
Купе
1 442 руб.
Люкс
3 475 руб.
Выбрать дату поездки
08:27
из Каменска-Уральского
10:00
в Екатеринбург
1 ч. 33 м.
Сид
394 руб.
Выбрать дату поездки
08:41
из Каменска-Уральского
10:12
в Екатеринбург
1 ч. 31 м.
Сид
394 руб.
Выбрать дату поездки
10:14
из Каменска-Уральского
11:55
в Екатеринбург
1 ч. 41 м.
Плац
970 руб.
Купе
1 134 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Каменск-Уральский  Екатеринбург  Санкт-Петербург
13:26
из Каменска-Уральского
15:04
в Екатеринбург
1 ч. 38 м.
Общ
488 руб.
Плац
970 руб.
Купе
1 134 руб.
Люкс
1 929 руб.
Выбрать дату поездки
13:34
из Каменска-Уральского
15:15
в Екатеринбург
1 ч. 41 м.
Плац
922 руб.
Купе
1 681 руб.
Выбрать дату поездки
13:34
из Каменска-Уральского
15:15
в Екатеринбург
1 ч. 41 м.
Плац
919 руб.
Выбрать дату поездки
13:34
из Каменска-Уральского
15:15
в Екатеринбург
1 ч. 41 м.
Плац
1 216 руб.
Купе
1 857 руб.
Выбрать дату поездки
15:38
из Каменска-Уральского
17:59
в Екатеринбург
2 ч. 21 м.
Купе
1 392 руб.
Выбрать дату поездки
15:38
из Каменска-Уральского
17:59
в Екатеринбург
2 ч. 21 м.
Плац
919 руб.
Купе
1 442 руб.
Выбрать дату поездки
Петропавловск Каменск-Уральский  Екатеринбург  Москва
«Зауралье»
23:18
из Каменска-Уральского
00:58
на следующий день
в Екатеринбург
1 ч. 40 м.
Сид
488 руб.
Плац
970 руб.
Купе
1 538 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.