Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Тюмень → Омск

Открыта продажа билетов на 27 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Тюмени в Омск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Тюмень — Омск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Омск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва Тюмень  Омск  Северобайкальск
00:42
из Тюмени
07:46
в Омск
7 ч. 4 м.
Плац
1 701 руб.
Купе
2 592 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Чита
03:20
из Тюмени
11:55
в Омск
8 ч. 35 м.
Плац
1 701 руб.
Купе
2 773 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Тюмень  Омск
03:48
из Тюмени
12:10
в Омск
8 ч. 22 м.
Плац
2 385 руб.
Купе
3 966 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Тюмень  Омск
03:48
из Тюмени
12:10
в Омск
8 ч. 22 м.
Плац
1 701 руб.
Купе
2 697 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Барнаул
04:42
из Тюмени
12:22
в Омск
7 ч. 40 м.
Плац
1 701 руб.
Купе
2 592 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Барнаул
04:42
из Тюмени
12:22
в Омск
7 ч. 40 м.
Плац
1 666 руб.
Купе
2 592 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Улан-Батор
06:37
из Тюмени
13:37
в Омск
7 ч.
Купе
2 381 руб.
Люкс
4 232 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Улан-Батор
06:37
из Тюмени
13:37
в Омск
7 ч.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Улан-Батор
06:37
из Тюмени
13:37
в Омск
7 ч.
Купе
2 956 руб.
Люкс
5 257 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Улан-Батор
06:37
из Тюмени
13:37
в Омск
7 ч.
Купе
2 956 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Пекин
«Восток»
06:37
из Тюмени
13:37
в Омск
7 ч.
Купе
2 381 руб.
Люкс
4 232 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Пекин
06:37
из Тюмени
13:37
в Омск
7 ч.
Купе
2 381 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Пекин
«Восток»
06:37
из Тюмени
13:37
в Омск
7 ч.
Купе
2 956 руб.
Люкс
5 257 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Пекин
06:37
из Тюмени
13:37
в Омск
7 ч.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Кемерово
«Кузбасс»
07:37
из Тюмени
15:44
в Омск
8 ч. 7 м.
Плац
2 283 руб.
Купе
3 966 руб.
Люкс
5 854 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Томск
«Томич»
07:37
из Тюмени
15:44
в Омск
8 ч. 7 м.
Плац
2 385 руб.
Купе
3 966 руб.
Люкс
5 854 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тюмень  Омск  Новокузнецк
«Новокузнецк»
07:47
из Тюмени
16:28
в Омск
8 ч. 41 м.
Плац
2 283 руб.
Купе
4 268 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Абакан
10:26
из Тюмени
18:37
в Омск
8 ч. 11 м.
Плац
1 666 руб.
Купе
2 592 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Тюмень  Омск  Новосибирск
«Обь»
12:03
из Тюмени
20:49
в Омск
8 ч. 46 м.
Плац
2 385 руб.
Купе
3 966 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Тюмень  Омск  Новосибирск
12:42
из Тюмени
20:16
в Омск
7 ч. 34 м.
Плац
1 666 руб.
Купе
2 697 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Хабаровск
15:48
из Тюмени
23:49
в Омск
8 ч. 1 м.
Плац
1 701 руб.
Купе
2 592 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Владивосток
15:48
из Тюмени
23:49
в Омск
8 ч. 1 м.
Плац
1 701 руб.
Купе
2 573 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Владивосток
15:48
из Тюмени
23:49
в Омск
8 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Брест Тюмень  Омск  Новосибирск
15:58
из Тюмени
23:59
в Омск
8 ч. 1 м.
Плац
1 548 руб.
Купе
2 481 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Тюмень  Омск  Новосибирск
15:58
из Тюмени
23:59
в Омск
8 ч. 1 м.
Плац
1 548 руб.
Купе
2 690 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Владивосток
20:14
из Тюмени
03:14
на следующий день
в Омск
7 ч.
Плац
1 989 руб.
Купе
2 381 руб.
Люкс
7 289 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Владивосток
«Россия»
20:14
из Тюмени
03:14
на следующий день
в Омск
7 ч.
Плац
1 989 руб.
Купе
4 178 руб.
Люкс
7 424 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Улан-Удэ
22:16
из Тюмени
05:38
на следующий день
в Омск
7 ч. 22 м.
Плац
1 701 руб.
Купе
2 592 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Нерюнгри
22:16
из Тюмени
05:38
на следующий день
в Омск
7 ч. 22 м.
Плац
1 701 руб.
Купе
2 592 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Красноярск
«Енисей»
22:26
из Тюмени
06:16
на следующий день
в Омск
7 ч. 50 м.
Плац
1 574 руб.
Купе
4 522 руб.
Люкс
6 684 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Тюмень  Омск  Новокузнецк
22:26
из Тюмени
06:16
на следующий день
в Омск
7 ч. 50 м.
Плац
1 701 руб.
Купе
2 592 руб.
Выбрать дату поездки