Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Янаул

Открыта продажа билетов на 18 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Екатеринбурга в Янаул. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Янаул

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Янаул
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Улан-Удэ Екатеринбург  Янаул  Москва
01:20
из Екатеринбурга
08:36
в Янаул
7 ч. 16 м.
Плац
1 495 руб.
Купе
2 179 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Екатеринбург  Янаул  Москва
01:20
из Екатеринбурга
08:36
в Янаул
7 ч. 16 м.
Плац
1 495 руб.
Купе
2 489 руб.
Выбрать дату поездки
Петропавловск Екатеринбург  Янаул  Москва
«Зауралье»
01:28
из Екатеринбурга
08:56
в Янаул
7 ч. 28 м.
Сид
848 руб.
Плац
1 495 руб.
Купе
2 489 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Екатеринбург  Янаул  Москва
02:03
из Екатеринбурга
09:20
в Янаул
7 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Барнаул Екатеринбург  Янаул  Москва
02:03
из Екатеринбурга
09:20
в Янаул
7 ч. 17 м.
Плац
1 495 руб.
Купе
2 489 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Екатеринбург  Янаул  Москва
02:03
из Екатеринбурга
09:20
в Янаул
7 ч. 17 м.
Плац
1 466 руб.
Купе
2 489 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Екатеринбург  Янаул  Москва
«Енисей»
02:11
из Екатеринбурга
09:06
в Янаул
6 ч. 55 м.
Плац
1 570 руб.
Купе
3 673 руб.
Люкс
6 468 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Екатеринбург  Янаул  Москва
02:11
из Екатеринбурга
09:06
в Янаул
6 ч. 55 м.
Плац
1 466 руб.
Купе
2 489 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Екатеринбург  Янаул  Москва
02:11
из Екатеринбурга
09:06
в Янаул
6 ч. 55 м.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Екатеринбург  Янаул  Анапа
08:02
из Екатеринбурга
15:04
в Янаул
7 ч. 2 м.
Плац
1 451 руб.
Купе
2 267 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Янаул  Анапа
08:02
из Екатеринбурга
15:04
в Янаул
7 ч. 2 м.
Плац
1 407 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Екатеринбург  Янаул  Москва
«Тюмень»
08:12
из Екатеринбурга
14:54
в Янаул
6 ч. 42 м.
Плац
2 026 руб.
Купе
3 023 руб.
Люкс
5 425 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Янаул  Москва
«Урал Премиум»
08:12
из Екатеринбурга
14:54
в Янаул
6 ч. 42 м.
Плац
2 026 руб.
Купе
2 661 руб.
Люкс
4 562 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Янаул  Новороссийск
11:28
из Екатеринбурга
18:21
в Янаул
6 ч. 53 м.
Плац
1 451 руб.
Купе
2 267 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Янаул  Адлер
11:53
из Екатеринбурга
18:34
в Янаул
6 ч. 41 м.
Плац
1 495 руб.
Купе
2 266 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень Екатеринбург  Янаул  Адлер
16:18
из Екатеринбурга
23:02
в Янаул
6 ч. 44 м.
Плац
1 495 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Екатеринбург  Янаул  Адлер
16:18
из Екатеринбурга
23:02
в Янаул
6 ч. 44 м.
Плац
1 495 руб.
Купе
1 935 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Екатеринбург  Янаул  Волгоград
20:20
из Екатеринбурга
03:43
на следующий день
в Янаул
7 ч. 23 м.
Плац
1 495 руб.
Купе
2 573 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Екатеринбург  Янаул  Ижевск
прицепной вагон 
20:28
из Екатеринбурга
04:32
на следующий день
в Янаул
8 ч. 4 м.
Сид
747 руб.
Плац
1 407 руб.
Купе
2 267 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Екатеринбург  Янаул  Казань
20:28
из Екатеринбурга
03:56
на следующий день
в Янаул
7 ч. 28 м.
Сид
747 руб.
Плац
1 407 руб.
Купе
2 267 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Янаул  Ижевск
20:36
из Екатеринбурга
04:32
на следующий день
в Янаул
7 ч. 56 м.
Сид
848 руб.
Общ
680 руб.
Плац
1 495 руб.
Купе
2 489 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Янаул  Новороссийск
20:44
из Екатеринбурга
04:12
на следующий день
в Янаул
7 ч. 28 м.
Плац
1 407 руб.
Купе
2 267 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Янаул  Кисловодск
«Урал»
22:58
из Екатеринбурга
08:26
на следующий день
в Янаул
9 ч. 28 м.
Плац
1 894 руб.
Купе
3 075 руб.
Выбрать дату поездки