Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Новосибирск

Открыта продажа билетов на 27 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Екатеринбурга в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Новосибирск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Томск
«Томич»
02:00
из Екатеринбурга
23:45
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 45 м.
Плац
4 541 руб.
Купе
8 446 руб.
Люкс
12 822 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Кемерово
«Кузбасс»
02:00
из Екатеринбурга
23:45
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 45 м.
Плац
4 541 руб.
Купе
8 446 руб.
Люкс
12 822 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Пекин
02:08
из Екатеринбурга
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
18 ч. 59 м.
Купе
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Улан-Батор
02:08
из Екатеринбурга
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
18 ч. 59 м.
Купе
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Улан-Батор
02:08
из Екатеринбурга
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
18 ч. 59 м.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Улан-Батор
02:08
из Екатеринбурга
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
18 ч. 59 м.
Купе
5 833 руб.
Люкс
10 540 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Улан-Батор
02:08
из Екатеринбурга
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
18 ч. 59 м.
Купе
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Пекин
«Восток»
02:08
из Екатеринбурга
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
18 ч. 59 м.
Купе
5 069 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Пекин
«Восток»
02:08
из Екатеринбурга
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
18 ч. 59 м.
Купе
5 833 руб.
Люкс
10 540 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Пекин
02:08
из Екатеринбурга
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
18 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Екатеринбург  Новосибирск  Новокузнецк
«Новокузнецк»
02:52
из Екатеринбурга
00:45
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 53 м.
Плац
4 541 руб.
Купе
8 446 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Абакан
04:23
из Екатеринбурга
02:16
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 53 м.
Плац
3 139 руб.
Купе
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
06:29
из Екатеринбурга
05:45
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
23 ч. 16 м.
Плац
3 139 руб.
Купе
5 982 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Владивосток
10:05
из Екатеринбурга
08:33
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 28 м.
Плац
3 257 руб.
Купе
5 782 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Владивосток
10:05
из Екатеринбурга
08:33
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Хабаровск
10:05
из Екатеринбурга
08:33
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 28 м.
Плац
3 257 руб.
Купе
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
10:13
из Екатеринбурга
08:43
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 30 м.
Плац
3 052 руб.
Купе
5 306 руб.
Выбрать дату поездки
10:13
из Екатеринбурга
08:43
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 30 м.
Плац
3 052 руб.
Купе
5 306 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Владивосток
«Россия»
15:39
из Екатеринбурга
11:01
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
19 ч. 22 м.
Плац
4 541 руб.
Купе
9 194 руб.
Люкс
16 501 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Владивосток
15:39
из Екатеринбурга
11:01
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
19 ч. 22 м.
Купе
5 069 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Красноярск
«Енисей»
16:38
из Екатеринбурга
15:00
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 22 м.
Плац
3 399 руб.
Купе
6 919 руб.
Люкс
11 413 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Новокузнецк
16:38
из Екатеринбурга
15:00
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч. 22 м.
Плац
3 139 руб.
Купе
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Улан-Удэ
16:55
из Екатеринбурга
14:15
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 20 м.
Плац
3 139 руб.
Купе
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Нерюнгри
16:55
из Екатеринбурга
14:15
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч. 20 м.
Плац
3 257 руб.
Купе
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Северобайкальск
19:55
из Екатеринбурга
16:13
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
20 ч. 18 м.
Плац
3 257 руб.
Купе
5 833 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Новосибирск  Чита
20:12
из Екатеринбурга
19:53
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
23 ч. 41 м.
Плац
3 257 руб.
Купе
6 812 руб.
Выбрать дату поездки