Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Тюмень

Открыта продажа билетов на 30 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Екатеринбурга в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Тюмень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Тюмень
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва Екатеринбург  Тюмень  Кемерово
«Кузбасс»
02:00
из Екатеринбурга
07:16
в Тюмень
5 ч. 16 м.
Плац
1 782 руб.
Купе
2 976 руб.
Люкс
4 271 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Томск
«Томич»
02:00
из Екатеринбурга
07:16
в Тюмень
5 ч. 16 м.
Плац
1 820 руб.
Купе
2 976 руб.
Люкс
4 271 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Пекин
02:08
из Екатеринбурга
06:17
в Тюмень
4 ч. 9 м.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Пекин
02:08
из Екатеринбурга
06:17
в Тюмень
4 ч. 9 м.
Купе
1 794 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Пекин
«Восток»
02:08
из Екатеринбурга
06:17
в Тюмень
4 ч. 9 м.
Купе
2 170 руб.
Люкс
3 899 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Улан-Батор
02:08
из Екатеринбурга
06:17
в Тюмень
4 ч. 9 м.
Купе
2 170 руб.
Люкс
3 899 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Улан-Батор
02:08
из Екатеринбурга
06:17
в Тюмень
4 ч. 9 м.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Улан-Батор
02:08
из Екатеринбурга
06:17
в Тюмень
4 ч. 9 м.
Купе
2 170 руб.
Люкс
3 899 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Улан-Батор
02:08
из Екатеринбурга
06:17
в Тюмень
4 ч. 9 м.
Купе
2 170 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Пекин
«Восток»
02:08
из Екатеринбурга
06:17
в Тюмень
4 ч. 9 м.
Купе
2 170 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Новый Уренгой
02:44
из Екатеринбурга
07:36
в Тюмень
4 ч. 52 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
1 955 руб.
Люкс
3 329 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Екатеринбург  Тюмень
02:52
из Екатеринбурга
07:26
в Тюмень
4 ч. 34 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
2 170 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Екатеринбург  Тюмень  Новокузнецк
«Новокузнецк»
02:52
из Екатеринбурга
07:26
в Тюмень
4 ч. 34 м.
Плац
1 782 руб.
Купе
3 201 руб.
Выбрать дату поездки
Махачкала Екатеринбург  Тюмень
03:54
из Екатеринбурга
09:40
в Тюмень
5 ч. 46 м.
Плац
1 232 руб.
Купе
1 813 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Абакан
04:23
из Екатеринбурга
10:04
в Тюмень
5 ч. 41 м.
Плац
1 333 руб.
Купе
1 945 руб.
Выбрать дату поездки
Оренбург Екатеринбург  Тюмень  Новый Уренгой
04:47
из Екатеринбурга
09:54
в Тюмень
5 ч. 7 м.
Плац
1 232 руб.
Купе
2 106 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Екатеринбург  Тюмень  Новый Уренгой
04:47
из Екатеринбурга
09:54
в Тюмень
5 ч. 7 м.
Плац
1 232 руб.
Купе
1 697 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Екатеринбург  Тюмень
06:29
из Екатеринбурга
11:57
в Тюмень
5 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Екатеринбург  Тюмень  Новосибирск
06:29
из Екатеринбурга
11:57
в Тюмень
5 ч. 28 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
2 020 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Владивосток
10:05
из Екатеринбурга
15:14
в Тюмень
5 ч. 9 м.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Хабаровск
10:05
из Екатеринбурга
15:14
в Тюмень
5 ч. 9 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
1 945 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Владивосток
10:05
из Екатеринбурга
15:14
в Тюмень
5 ч. 9 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
2 182 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Екатеринбург  Тюмень  Новосибирск
10:13
из Екатеринбурга
15:24
в Тюмень
5 ч. 11 м.
Плац
1 157 руб.
Купе
1 853 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Екатеринбург  Тюмень  Новосибирск
10:13
из Екатеринбурга
15:24
в Тюмень
5 ч. 11 м.
Плац
1 157 руб.
Купе
2 002 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Екатеринбург  Тюмень  Нижневартовск
10:48
из Екатеринбурга
16:30
в Тюмень
5 ч. 42 м.
Плац
1 232 руб.
Купе
2 019 руб.
Люкс
4 669 руб.
Выбрать дату поездки
Казань Екатеринбург  Тюмень  Новый Уренгой
11:00
из Екатеринбурга
16:20
в Тюмень
5 ч. 20 м.
Сид
670 руб.
Плац
1 209 руб.
Купе
1 813 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград Екатеринбург  Тюмень  Нижневартовск
14:21
из Екатеринбурга
19:41
в Тюмень
5 ч. 20 м.
Плац
1 333 руб.
Купе
2 106 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Екатеринбург  Тюмень
15:10
из Екатеринбурга
20:34
в Тюмень
5 ч. 24 м.
Плац
1 232 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Владивосток
«Россия»
15:39
из Екатеринбурга
19:54
в Тюмень
4 ч. 15 м.
Плац
1 782 руб.
Купе
3 982 руб.
Люкс
5 861 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Владивосток
15:39
из Екатеринбурга
19:54
в Тюмень
4 ч. 15 м.
Купе
2 170 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Красноярск
«Енисей»
16:38
из Екатеринбурга
22:06
в Тюмень
5 ч. 28 м.
Плац
1 423 руб.
Купе
3 232 руб.
Люкс
5 674 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Новокузнецк
16:38
из Екатеринбурга
22:06
в Тюмень
5 ч. 28 м.
Плац
1 333 руб.
Купе
1 945 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Нерюнгри
16:55
из Екатеринбурга
21:56
в Тюмень
5 ч. 1 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
1 945 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Улан-Удэ
16:55
из Екатеринбурга
21:56
в Тюмень
5 ч. 1 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
2 170 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Нижневартовск
«Тюмень»
19:08
из Екатеринбурга
01:28
на следующий день
в Тюмень
6 ч. 20 м.
Плац
1 782 руб.
Купе
2 524 руб.
Люкс
4 643 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень  Нижневартовск
19:08
из Екатеринбурга
01:28
на следующий день
в Тюмень
6 ч. 20 м.
Плац
1 232 руб.
Купе
2 019 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Северобайкальск
19:55
из Екатеринбурга
00:22
на следующий день
в Тюмень
4 ч. 27 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
2 170 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень  Новый Уренгой
20:03
из Екатеринбурга
01:45
на следующий день
в Тюмень
5 ч. 42 м.
Плац
1 232 руб.
Купе
1 768 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Новый Уренгой
«Ямал»
20:03
из Екатеринбурга
01:45
на следующий день
в Тюмень
5 ч. 42 м.
Плац
1 820 руб.
Купе
2 569 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Чита
20:12
из Екатеринбурга
01:55
на следующий день
в Тюмень
5 ч. 43 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
2 258 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Барнаул
23:14
из Екатеринбурга
04:22
на следующий день
в Тюмень
5 ч. 8 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
1 945 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Екатеринбург  Тюмень  Барнаул
23:14
из Екатеринбурга
04:22
на следующий день
в Тюмень
5 ч. 8 м.
Плац
1 358 руб.
Купе
2 170 руб.
Выбрать дату поездки
Самара Екатеринбург  Тюмень  Нижневартовск
23:34
из Екатеринбурга
04:12
на следующий день
в Тюмень
4 ч. 38 м.
Плац
1 333 руб.
Купе
1 945 руб.
Люкс
3 435 руб.
Выбрать дату поездки
Пенза Екатеринбург  Тюмень  Нижневартовск
23:34
из Екатеринбурга
04:12
на следующий день
в Тюмень
4 ч. 38 м.
Плац
1 333 руб.
Купе
2 170 руб.
Выбрать дату поездки