Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Нурлат → Москва

Открыта продажа билетов на 16 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Нурлата в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Нурлат — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Нурлата
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Уфа Нурлат  Москва
08:40
из Нурлата
05:12
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
20 ч. 32 м.
Сид
1 441 руб.
Плац
2 351 руб.
Купе
3 305 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Нурлат  Москва
14:24
из Нурлата
11:05
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
20 ч. 41 м.
Сид
1 377 руб.
Плац
1 871 руб.
Купе
3 881 руб.
Выбрать дату поездки
Уфа Нурлат  Москва
19:17
из Нурлата
14:35
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
19 ч. 18 м.
Плац
1 306 руб.
Купе
5 741 руб.
Выбрать дату поездки
Набережные Челны Нурлат  Москва
21:58
из Нурлата
21:05
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
23 ч. 7 м.
Плац
2 351 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки