Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Рузаевка → Казанский вокзал

Открыта продажа билетов на 22 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Рузаевки в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Рузаевка — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Рузаевки
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Wi-Fi
Самара Рузаевка  Москва
«Жигули»
00:28
из Рузаевки
07:55
в Москву
Казанский вокзал
7 ч. 27 м.
Купе
2 941 руб.
Люкс
5 235 руб.
Мягк
12 936 руб.
Выбрать дату поездки
Ульяновск Рузаевка  Москва
«Ульяновск»
00:49
из Рузаевки
09:30
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 41 м.
Плац
2 397 руб.
Купе
3 138 руб.
Люкс
5 716 руб.
Выбрать дату поездки
Тольятти Рузаевка  Москва
01:14
из Рузаевки
10:24
в Москву
Казанский вокзал
9 ч. 10 м.
Сид
979 руб.
Плац
1 709 руб.
Купе
2 056 руб.
Люкс
5 261 руб.
Выбрать дату поездки
Оренбург Рузаевка  Москва
«Оренбуржье»
01:26
из Рузаевки
10:29
в Москву
Казанский вокзал
9 ч. 3 м.
Плац
2 397 руб.
Купе
3 311 руб.
Люкс
7 978 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Рузаевка  Москва
01:40
из Рузаевки
11:05
в Москву
Казанский вокзал
9 ч. 25 м.
Сид
985 руб.
Плац
1 602 руб.
Купе
3 340 руб.
Выбрать дату поездки
Бишкек Рузаевка  Москва
02:18
из Рузаевки
11:15
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 57 м.
Плац
2 208 руб.
Купе
3 524 руб.
Выбрать дату поездки
Ташкент Рузаевка  Москва
«Узбекистан»
02:18
из Рузаевки
11:15
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 57 м.
Плац
3 586 руб.
Выбрать дату поездки
Караганда Рузаевка  Москва
05:56
из Рузаевки
15:20
в Москву
Казанский вокзал
9 ч. 24 м.
Плац
1 876 руб.
Купе
3 339 руб.
Выбрать дату поездки
Ульяновск Рузаевка  Москва
06:08
из Рузаевки
15:30
в Москву
Казанский вокзал
9 ч. 22 м.
Сид
1 103 руб.
Плац
1 830 руб.
Купе
3 421 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск Рузаевка  Москва
07:31
из Рузаевки
15:30
в Москву
Казанский вокзал
7 ч. 59 м.
Сид
979 руб.
Плац
1 830 руб.
Купе
2 562 руб.
Выбрать дату поездки
Уфа Рузаевка  Москва
19:35
из Рузаевки
05:12
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
9 ч. 37 м.
Сид
979 руб.
Плац
1 709 руб.
Купе
2 150 руб.
Выбрать дату поездки
Димитровград Рузаевка  Москва
20:12
из Рузаевки
05:15
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
9 ч. 3 м.
Сид
979 руб.
Плац
1 621 руб.
Купе
2 150 руб.
Выбрать дату поездки
Уфа Рузаевка  Москва
«Башкортостан»
21:15
из Рузаевки
05:46
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 31 м.
Плац
2 579 руб.
Купе
3 560 руб.
Люкс
5 972 руб.
Выбрать дату поездки
Самара Рузаевка  Москва
21:15
из Рузаевки
05:46
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 31 м.
Сид
979 руб.
Плац
1 709 руб.
Купе
4 641 руб.
Выбрать дату поездки
Саранск Рузаевка  Москва
«Мордовия»
21:28
из Рузаевки
06:03
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 35 м.
Плац
2 397 руб.
Купе
3 174 руб.
Люкс
4 932 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Рузаевка  Москва
«Южный Урал»
22:01
из Рузаевки
06:20
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 19 м.
Плац
2 397 руб.
Купе
2 457 руб.
Люкс
6 200 руб.
Выбрать дату поездки
Самара Рузаевка  Москва
23:48
из Рузаевки
09:08
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
9 ч. 20 м.
Купе
2 167 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.