Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Самара → Оренбург

Открыта продажа билетов на 11 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Самары в Оренбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Самара — Оренбург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Самары
Прибытие
в Оренбург
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Адлер Самара  Оренбург  Челябинск
02:42
из Самары
10:20
в Оренбург
7 ч. 38 м.
Плац
1 451 руб.
Купе
2 267 руб.
Люкс
4 094 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Самара  Оренбург  Челябинск
07:56
из Самары
15:42
в Оренбург
7 ч. 46 м.
Плац
1 544 руб.
Купе
2 098 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Самара  Оренбург
«Оренбуржье»
10:18
из Самары
18:08
в Оренбург
7 ч. 50 м.
Плац
1 544 руб.
Купе
2 489 руб.
Люкс
5 732 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Самара  Оренбург  Орск
13:31
из Самары
21:21
в Оренбург
7 ч. 50 м.
Плац
1 544 руб.
Купе
2 180 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Самара  Оренбург  Ташкент
«Узбекистан»
16:05
из Самары
23:01
в Оренбург
6 ч. 56 м.
Плац
1 544 руб.
Купе
3 037 руб.
Люкс
3 625 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Самара  Оренбург  Бишкек
16:05
из Самары
23:01
в Оренбург
6 ч. 56 м.
Плац
1 891 руб.
Купе
3 018 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Самара  Оренбург  Новокузнецк
20:32
из Самары
03:56
на следующий день
в Оренбург
7 ч. 24 м.
Плац
1 544 руб.
Купе
2 489 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Самара  Оренбург  Астана
20:32
из Самары
03:56
на следующий день
в Оренбург
7 ч. 24 м.
Плац
1 451 руб.
Купе
2 267 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Самара  Оренбург  Орск
20:32
из Самары
03:56
на следующий день
в Оренбург
7 ч. 24 м.
Плац
1 451 руб.
Купе
2 267 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.