Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Волгоград-1 → Москва

Открыта продажа билетов на 13 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Волгограда в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Волгоград-1 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Волгоград  Москва  Санкт-Петербург
«Слава»
01:07
из Волгограда
02:59
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 1 ч.
Плац
2 540 руб.
Купе
3 805 руб.
Выбрать дату поездки
Худжанд Волгоград  Москва
02:56
из Волгограда
00:01
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
21 ч. 5 м.
Плац
2 300 руб.
Купе
3 167 руб.
Выбрать дату поездки
Душанбе Волгоград  Москва
02:56
из Волгограда
00:01
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
21 ч. 5 м.
Плац
2 378 руб.
Купе
3 193 руб.
Выбрать дату поездки
Душанбе Волгоград  Москва
02:56
из Волгограда
00:01
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
21 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Баку Волгоград  Москва
05:17
из Волгограда
03:30
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
22 ч. 13 м.
Плац
2 418 руб.
Купе
3 549 руб.
Люкс
6 459 руб.
Выбрать дату поездки
06:24
из Волгограда
05:48
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
23 ч. 24 м.
Плац
1 182 руб.
Купе
3 605 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Москва  Санкт-Петербург
10:00
из Волгограда
12:20
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 2 ч.
Плац
2 483 руб.
Купе
3 805 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Москва  Санкт-Петербург
10:00
из Волгограда
12:20
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 2 ч.
Плац
1 368 руб.
Купе
3 893 руб.
Выбрать дату поездки
Волгоград  Москва
«Волгоград»
15:14
из Волгограда
09:58
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
18 ч. 44 м.
Плац
3 413 руб.
Купе
4 566 руб.
Люкс
8 779 руб.
Выбрать дату поездки
17:13
из Волгограда
14:00
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
20 ч. 47 м.
Сид
1 209 руб.
Плац
2 403 руб.
Купе
3 101 руб.
Люкс
6 987 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование