Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Саратов-1 Пасс. → Самара

Открыта продажа билетов на 9 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Саратова в Самару. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Саратов-1 Пасс. — Самара

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Саратова
Прибытие
в Самару
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Астрахань Саратов  Самара  Нижневартовск
03:55
из Саратова
12:32
в Самару
8 ч. 37 м.
Плац
1 321 руб.
Купе
2 005 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 1 октября)
Адлер Саратов  Самара  Челябинск
04:19
из Саратова
13:05
в Самару
8 ч. 46 м.
Плац
1 423 руб.
Купе
2 226 руб.
Люкс
4 021 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Саратов  Самара  Уфа
06:05
из Саратова
12:53
в Самару
6 ч. 48 м.
Сид
692 руб.
Плац
1 321 руб.
Купе
2 005 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Анапа Саратов  Самара  Красноярск
08:44
из Саратова
17:38
в Самару
8 ч. 54 м.
Плац
1 321 руб.
Купе
2 005 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 2 октября)
Анапа Саратов  Самара  Северобайкальск
08:44
из Саратова
17:38
в Самару
8 ч. 54 м.
Плац
1 321 руб.
Купе
2 005 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 7, 14 октября)
Махачкала Саратов  Самара  Тюмень
15:57
из Саратова
00:51
на следующий день
в Самару
8 ч. 54 м.
Плац
1 198 руб.
Купе
1 870 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Адлер Саратов  Самара  Нижневартовск
16:59
из Саратова
03:15
на следующий день
в Самару
10 ч. 16 м.
Плац
1 300 руб.
Купе
1 971 руб.
Люкс
4 602 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Адлер Саратов  Самара  Уфа
16:59
из Саратова
03:15
на следующий день
в Самару
10 ч. 16 м.
Плац
1 423 руб.
Купе
2 226 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 1 октября)
Адлер Саратов  Самара  Красноярск
17:07
из Саратова
02:01
на следующий день
в Самару
8 ч. 54 м.
Плац
1 321 руб.
Купе
2 005 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 30 сентября, 2 октября)
Адлер Саратов  Самара  Челябинск
17:07
из Саратова
02:01
на следующий день
в Самару
8 ч. 54 м.
Плац
1 198 руб.
Купе
1 870 руб.
Люкс
3 310 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 29 сентября)
Новороссийск Саратов  Самара  Уфа
21:39
из Саратова
06:51
на следующий день
в Самару
9 ч. 12 м.
Плац
1 423 руб.
Купе
2 226 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 1 октября)
Кисловодск Саратов  Самара  Новокузнецк
22:12
из Саратова
06:58
на следующий день
в Самару
8 ч. 46 м.
Плац
1 321 руб.
Купе
2 005 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Кисловодск Саратов  Самара  Челябинск
22:12
из Саратова
06:58
на следующий день
в Самару
8 ч. 46 м.
Плац
1 321 руб.
Купе
1 511 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27 сентября, 1, 5 октября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.