Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 октября, 2 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Саратов-1 Пасс. → Ртищево-1

Открыта продажа билетов на 29 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Саратова в Ртищево. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Саратов-1 Пасс. — Ртищево-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Саратова
Прибытие
в Ртищево
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Астрахань Саратов  Ртищево  Москва
«Лотос»
03:21
из Саратова
06:33
в Ртищево
3 ч. 12 м.
Плац
1 369 руб.
Купе
1 962 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 2, 3 октября)
Астрахань Саратов  Ртищево  Санкт-Петербург
10:52
из Саратова
13:58
в Ртищево
3 ч. 6 м.
Плац
1 369 руб.
Купе
1 588 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 2, 3 октября)
Махачкала Саратов  Ртищево  Москва
13:49
из Саратова
16:51
в Ртищево
3 ч. 2 м.
Плац
957 руб.
Купе
1 135 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 2, 3 октября)
Саратов  Ртищево  Москва
14:08
из Саратова
17:36
в Ртищево
3 ч. 28 м.
Сид
480 руб.
Плац
957 руб.
Купе
1 156 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 2, 4, 6 октября)
Саратов  Ртищево  Москва
«Саратов»
16:30
из Саратова
19:32
в Ртищево
3 ч. 2 м.
Плац
1 369 руб.
Купе
1 827 руб.
Люкс
3 169 руб.
Мягк
9 434 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 2, 3 октября)
Балаково Саратов  Ртищево  Москва
18:18
из Саратова
21:28
в Ртищево
3 ч. 10 м.
Сид
480 руб.
Плац
957 руб.
Купе
1 845 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 2, 3 октября)
Саратов  Ртищево  Москва
«Саратов»
19:03
из Саратова
22:22
в Ртищево
3 ч. 19 м.
Плац
1 195 руб.
Купе
1 512 руб.
Люкс
3 119 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 2, 3 октября)
Алматы Саратов  Ртищево  Москва
«Казахстан»
19:35
из Саратова
22:44
в Ртищево
3 ч. 9 м.
Плац
1 063 руб.
Купе
1 820 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 3, 5 октября)
Новороссийск Саратов  Ртищево  Нижний Новгород
19:53
из Саратова
23:27
в Ртищево
3 ч. 34 м.
Плац
907 руб.
Купе
1 419 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 3, 5 октября)
Саратов  Ртищево  Брест
20:38
из Саратова
23:53
в Ртищево
3 ч. 15 м.
Плац
853 руб.
Купе
1 467 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 2, 5, 9 октября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.