Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Грязи → Волгоград-1

Открыта продажа билетов на 8 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Грязей в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Грязи — Волгоград-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Грязей
Прибытие
в Волгоград
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва Грязи  Волгоград
05:10
из Грязей
Грязи-Воронежские
16:53
в Волгоград
11 ч. 43 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 097 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Грязи  Волгоград  Баку
09:33
из Грязей
Грязи-Воронежские
20:30
в Волгоград
10 ч. 57 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
2 657 руб.
Люкс
4 786 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Грязи  Волгоград
«Слава»
16:25
из Грязей
Грязи-Воронежские
04:58
на следующий день
в Волгоград
12 ч. 33 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
2 232 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Грязи  Волгоград  Душанбе
20:17
из Грязей
Грязи-Воронежские
11:24
на следующий день
в Волгоград
15 ч. 7 м.
Выбрать дату поездки
Москва Грязи  Волгоград  Душанбе
20:17
из Грязей
Грязи-Воронежские
11:24
на следующий день
в Волгоград
15 ч. 7 м.
Плац
1 819 руб.
Купе
2 468 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Грязи  Волгоград  Худжанд
20:17
из Грязей
Грязи-Воронежские
11:24
на следующий день
в Волгоград
15 ч. 7 м.
Плац
1 819 руб.
Купе
2 603 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Грязи  Волгоград
«Волгоград»
21:40
из Грязей
Грязи-Воронежские
08:25
на следующий день
в Волгоград
10 ч. 45 м.
Плац
2 488 руб.
Купе
3 220 руб.
Люкс
6 084 руб.
Выбрать дату поездки