Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 сентября, 30 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Липецк → Елец

Открыта продажа билетов на 26 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Липецка в Елец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Липецк — Елец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Липецка
Прибытие
в Елец
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Анапа Липецк  Елец  Санкт-Петербург
01:37
из Липецка
02:50
в Елец
1 ч. 13 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 393 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Анапа Липецк  Елец  Санкт-Петербург
02:38
из Липецка
03:50
в Елец
1 ч. 12 м.
Плац
820 руб.
Купе
1 207 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 9, 12, 16 октября)
Сухум Липецк  Елец  Санкт-Петербург
07:20
из Липецка
08:40
в Елец
1 ч. 20 м.
Плац
844 руб.
Купе
1 134 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1 октября)
Саратов Липецк  Елец  Брест
08:00
из Липецка
09:15
в Елец
1 ч. 15 м.
Плац
696 руб.
Купе
1 303 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 3, 6 октября)
Владикавказ Липецк  Елец  Санкт-Петербург
09:44
из Липецка
11:04
в Елец
1 ч. 20 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 134 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1, 3 октября)
Махачкала Липецк  Елец  Санкт-Петербург
09:44
из Липецка
11:04
в Елец
1 ч. 20 м.
Плац
844 руб.
Купе
1 383 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 4 октября)
Адлер Липецк  Елец  Санкт-Петербург
14:38
из Липецка
15:52
в Елец
1 ч. 14 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 134 руб.
Люкс
1 929 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 2 октября)
Кисловодск Липецк  Елец  Санкт-Петербург
15:12
из Липецка
16:34
в Елец
1 ч. 22 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 134 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 3 октября)
Волгоград Липецк  Елец  Санкт-Петербург
«Слава»
15:44
из Липецка
17:30
в Елец
1 ч. 46 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 134 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1, 3 октября)
Новороссийск Липецк  Елец  Санкт-Петербург
16:50
из Липецка
18:15
в Елец
1 ч. 25 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 134 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1 октября)
Баку Липецк  Елец  Москва
18:41
из Липецка
19:53
в Елец
1 ч. 12 м.
Плац
921 руб.
Купе
1 401 руб.
Люкс
2 395 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 7, 14 октября)
Липецк  Елец  Москва
«Липецк»
20:35
из Липецка
21:47
в Елец
1 ч. 12 м.
Плац
1 216 руб.
Купе
1 814 руб.
Люкс
3 303 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Адлер Липецк  Елец  Минск
21:13
из Липецка
22:30
в Елец
1 ч. 17 м.
Плац
674 руб.
Купе
1 215 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 4 октября)
Минеральные Воды Липецк  Елец  Минск
21:13
из Липецка
22:30
в Елец
1 ч. 17 м.
Плац
678 руб.
Купе
1 221 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 7, 11 октября)
Анапа Липецк  Елец  Минск
21:13
из Липецка
22:30
в Елец
1 ч. 17 м.
Плац
674 руб.
Купе
1 215 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 3, 5 октября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.