Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 октября, 2 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Липецк → Москва

Открыта продажа билетов на 29 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Липецка в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Липецк — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Липецка
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Анапа Липецк  Москва  Санкт-Петербург
01:37
из Липецка
12:20
в Москву
Курский вокзал
10 ч. 43 м.
Плац
1 578 руб.
Купе
2 566 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 2, 3 октября)
Анапа Липецк  Москва  Санкт-Петербург
02:38
из Липецка
12:55
в Москву
Курский вокзал
10 ч. 17 м.
Плац
1 436 руб.
Купе
2 220 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 9, 12, 16 октября)
Владикавказ Липецк  Москва  Санкт-Петербург
09:44
из Липецка
20:43
в Москву
Курский вокзал
10 ч. 59 м.
Плац
1 436 руб.
Купе
1 870 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 3, 5 октября)
Махачкала Липецк  Москва  Санкт-Петербург
09:44
из Липецка
20:43
в Москву
Курский вокзал
10 ч. 59 м.
Плац
1 353 руб.
Купе
2 041 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 2, 4, 6 октября)
Адлер Липецк  Москва  Санкт-Петербург
14:38
из Липецка
23:36
в Москву
Курский вокзал
8 ч. 58 м.
Плац
1 436 руб.
Купе
3 036 руб.
Люкс
2 846 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 2, 4, 6 октября)
Кисловодск Липецк  Москва  Санкт-Петербург
15:12
из Липецка
02:02
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
10 ч. 50 м.
Плац
1 436 руб.
Купе
1 979 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 2, 3, 5 октября)
Волгоград Липецк  Москва  Санкт-Петербург
«Слава»
15:44
из Липецка
02:59
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
11 ч. 15 м.
Плац
1 436 руб.
Купе
2 941 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 3, 5 октября)
Новороссийск Липецк  Москва  Санкт-Петербург
16:50
из Липецка
03:22
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
10 ч. 32 м.
Плац
1 578 руб.
Купе
2 131 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1 октября)
Баку Липецк  Москва
18:41
из Липецка
03:30
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
8 ч. 49 м.
Плац
1 640 руб.
Купе
2 429 руб.
Люкс
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 7, 14, 21 октября)
Липецк  Москва
«Липецк»
20:35
из Липецка
06:15
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
9 ч. 40 м.
Плац
1 938 руб.
Купе
2 700 руб.
Люкс
4 902 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 2, 3 октября)
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.