Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 сентября, 26 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Лиски → Москва

Открыта продажа билетов на 23 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Лисок в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Лиски — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Лисок
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Сухум Лиски  Москва  Санкт-Петербург
03:17
из Лисок
17:18
в Москву
Курский вокзал
14 ч. 1 м.
Плац
1 751 руб.
Купе
3 258 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 29 сентября, 1 октября)
Анапа Лиски  Москва
04:24
из Лисок
13:38
в Москву
Казанский вокзал
9 ч. 14 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
2 565 руб.
Люкс
7 380 руб.
Мягк
15 716 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Кисловодск Лиски  Москва
04:35
из Лисок
15:38
в Москву
Казанский вокзал
11 ч. 3 м.
Плац
1 608 руб.
Купе
2 609 руб.
Люкс
4 147 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Владикавказ Лиски  Москва  Санкт-Петербург
04:45
из Лисок
20:43
в Москву
Курский вокзал
15 ч. 58 м.
Плац
1 694 руб.
Купе
2 941 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Махачкала Лиски  Москва  Санкт-Петербург
04:45
из Лисок
20:43
в Москву
Курский вокзал
15 ч. 58 м.
Плац
1 588 руб.
Купе
2 691 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Новороссийск Лиски  Москва
07:11
из Лисок
19:37
в Москву
Казанский вокзал
12 ч. 26 м.
Плац
1 608 руб.
Купе
3 497 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Адлер Лиски  Москва  Мурманск
08:06
из Лисок
22:32
в Москву
Курский вокзал
14 ч. 26 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Адлер Лиски  Москва  Санкт-Петербург
08:30
из Лисок
23:36
в Москву
Курский вокзал
15 ч. 6 м.
Плац
1 694 руб.
Купе
2 194 руб.
Люкс
4 763 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Кисловодск Лиски  Москва  Санкт-Петербург
09:20
из Лисок
02:02
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
16 ч. 42 м.
Плац
1 694 руб.
Купе
2 916 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 28 сентября)
Wi-Fi
Адлер Лиски  Москва
«Двухэтажный»
10:11
из Лисок
18:23
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 12 м.
Купе
3 574 руб.
Люкс
6 083 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Новороссийск Лиски  Москва
«Премиум»
10:24
из Лисок
18:33
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 9 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
4 042 руб.
Люкс
6 785 руб.
Мягк
16 012 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Адлер Лиски  Москва
«Премиум»
11:55
из Лисок
20:15
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 20 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
4 704 руб.
Люкс
6 573 руб.
Мягк
15 500 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Кисловодск Лиски  Москва
«Кавказ»
12:05
из Лисок
20:55
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 50 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
4 206 руб.
Люкс
7 028 руб.
Мягк
15 500 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Новороссийск Лиски  Москва  Санкт-Петербург
12:18
из Лисок
03:22
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
15 ч. 4 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
2 941 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 29 сентября, 1 октября)
Адлер Лиски  Москва
12:30
из Лисок
05:25
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
16 ч. 55 м.
Плац
1 768 руб.
Купе
3 345 руб.
Люкс
6 314 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28 сентября)
Адлер Лиски  Москва
12:30
из Лисок
05:25
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
16 ч. 55 м.
Плац
1 809 руб.
Купе
4 103 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 2, 6, 10 октября)
Анапа Лиски  Москва
13:33
из Лисок
04:30
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
14 ч. 57 м.
Плац
1 809 руб.
Купе
4 082 руб.
Люкс
6 084 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Новороссийск Лиски  Москва
15:18
из Лисок
05:00
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
13 ч. 42 м.
Плац
1 510 руб.
Купе
2 660 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 30 сентября, 2 октября)
Ставрополь Лиски  Москва
15:18
из Лисок
05:00
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
13 ч. 42 м.
Плац
1 608 руб.
Купе
2 155 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28 сентября, 1 октября)
Сухум Лиски  Москва
17:00
из Лисок
04:52
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
11 ч. 52 м.
Плац
1 510 руб.
Купе
3 103 руб.
Люкс
5 498 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Нальчик Лиски  Москва
«Эльбрус»
17:20
из Лисок
05:23
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
12 ч. 3 м.
Плац
2 043 руб.
Купе
3 300 руб.
Люкс
5 952 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Владикавказ Лиски  Москва
18:05
из Лисок
06:28
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
12 ч. 23 м.
Плац
1 608 руб.
Купе
2 589 руб.
Люкс
4 677 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Wi-Fi
Назрань Лиски  Москва
«Ингушетия»
19:12
из Лисок
05:55
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
10 ч. 43 м.
Плац
1 620 руб.
Купе
2 677 руб.
Люкс
4 784 руб.
Мягк
14 722 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Адлер Лиски  Москва
19:12
из Лисок
05:55
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
10 ч. 43 м.
Плац
1 774 руб.
Купе
3 556 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Анапа Лиски  Москва  Санкт-Петербург
20:17
из Лисок
12:20
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
16 ч. 3 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Анапа Лиски  Москва  Санкт-Петербург
21:28
из Лисок
12:55
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
15 ч. 27 м.
Плац
1 694 руб.
Купе
2 752 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 8, 11, 15 октября)
Грозный Лиски  Москва
22:05
из Лисок
10:53
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
12 ч. 48 м.
Плац
1 510 руб.
Купе
2 250 руб.
Люкс
3 872 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Ростов-на-Дону Лиски  Москва
«Тихий Дон»
22:36
из Лисок
07:35
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
8 ч. 59 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
3 516 руб.
Люкс
6 573 руб.
Мягк
16 454 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Адлер Лиски  Москва
23:20
из Лисок
12:09
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
12 ч. 49 м.
Плац
1 662 руб.
Купе
2 905 руб.
Люкс
5 093 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.