Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Микунь → Воркута

Открыта продажа билетов на 11 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Микуни в Воркуту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Микунь — Воркута

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Микуни
Прибытие
в Воркуту
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Сыктывкар Микунь  Воркута
прицепной вагон 
11:25
из Микуни
09:50
на следующий день
в Воркуту
22 ч. 25 м.
Плац
2 065 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Микунь  Воркута
12:23
из Микуни
06:50
на следующий день
в Воркуту
18 ч. 27 м.
Плац
2 139 руб.
Купе
3 690 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Микунь  Воркута
12:23
из Микуни
06:50
на следующий день
в Воркуту
18 ч. 27 м.
Плац
2 139 руб.
Купе
3 690 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Микунь  Воркута
12:23
из Микуни
06:50
на следующий день
в Воркуту
18 ч. 27 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 279 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Микунь  Воркута
13:22
из Микуни
08:20
на следующий день
в Воркуту
18 ч. 58 м.
Плац
2 215 руб.
Купе
3 278 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Микунь  Воркута
14:27
из Микуни
09:50
на следующий день
в Воркуту
19 ч. 23 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 690 руб.
Люкс
6 750 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Микунь  Воркута
15:33
из Микуни
12:39
на следующий день
в Воркуту
21 ч. 6 м.
Сид
1 346 руб.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 278 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Микунь  Воркута
20:38
из Микуни
14:35
на следующий день
в Воркуту
17 ч. 57 м.
Плац
2 800 руб.
Купе
4 172 руб.
Выбрать дату поездки