Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Котлас → Москва

Открыта продажа билетов на 16 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Котласа в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Котлас — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Котласа
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
07:40
из Котласа
Котлас Южный
05:31
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
21 ч. 51 м.
Плац
1 306 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
08:35
из Котласа
Котлас-Узловой
05:31
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
20 ч. 56 м.
Плац
1 306 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Лабытнанги Котлас  Москва
«Полярная Стрела»
09:41
из Котласа
Котлас Южный
04:46
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
19 ч. 5 м.
Плац
2 403 руб.
Купе
5 365 руб.
Выбрать дату поездки
Лабытнанги Котлас  Москва
09:41
из Котласа
Котлас Южный
04:46
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
19 ч. 5 м.
Плац
2 403 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Сыктывкар Котлас  Москва
«Сыктывкар»
14:18
из Котласа
Котлас-Узловой
09:12
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
18 ч. 54 м.
Плац
3 334 руб.
Купе
6 095 руб.
Выбрать дату поездки
Сосногорск Котлас  Москва
14:18
из Котласа
Котлас-Узловой
09:12
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
18 ч. 54 м.
Плац
2 403 руб.
Купе
3 982 руб.
Выбрать дату поездки
Сыктывкар Котлас  Москва
14:18
из Котласа
Котлас-Узловой
09:12
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
18 ч. 54 м.
Плац
2 403 руб.
Купе
3 982 руб.
Выбрать дату поездки
Воркута Котлас  Москва
15:51
из Котласа
Котлас Южный
09:58
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
18 ч. 7 м.
Плац
3 030 руб.
Купе
5 217 руб.
Выбрать дату поездки
Воркута Котлас  Москва
19:57
из Котласа
Котлас Южный
15:43
на следующий день
в Москву
Ярославский вокзал
19 ч. 46 м.
Сид
1 377 руб.
Плац
2 143 руб.
Купе
4 385 руб.
Выбрать дату поездки