Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Тверь → Липецк

Открыта продажа билетов на 16 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Твери в Липецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Тверь — Липецк

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Твери
Прибытие
в Липецк
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Махачкала
00:57
из Твери
12:44
в Липецк
11 ч. 47 м.
Плац
1 685 руб.
Купе
2 950 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Владикавказ
00:57
из Твери
12:44
в Липецк
11 ч. 47 м.
Плац
1 838 руб.
Купе
2 698 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Волгоград
«Слава»
01:58
из Твери
14:50
в Липецк
12 ч. 52 м.
Плац
1 838 руб.
Купе
3 047 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Адлер
02:12
из Твери
13:32
в Липецк
11 ч. 20 м.
Плац
1 800 руб.
Купе
2 711 руб.
Люкс
4 903 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Анапа
03:01
из Твери
15:04
в Липецк
12 ч. 3 м.
Плац
1 838 руб.
Купе
2 989 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Анапа
04:19
из Твери
18:03
в Липецк
13 ч. 44 м.
Плац
1 838 руб.
Купе
2 989 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Волгоград
04:19
из Твери
18:03
в Липецк
13 ч. 44 м.
Плац
1 899 руб.
Купе
3 263 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Сухум
07:27
из Твери
20:13
в Липецк
12 ч. 46 м.
Плац
1 814 руб.
Купе
2 794 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Адлер
07:33
из Твери
20:13
в Липецк
12 ч. 40 м.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Кисловодск
19:03
из Твери
07:26
на следующий день
в Липецк
12 ч. 23 м.
Плац
1 838 руб.
Купе
3 339 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Новороссийск
19:18
из Твери
07:40
на следующий день
в Липецк
12 ч. 22 м.
Плац
1 838 руб.
Купе
4 835 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Липецк  Воронеж
19:18
из Твери
07:40
на следующий день
в Липецк
12 ч. 22 м.
Плац
1 595 руб.
Купе
4 539 руб.
Выбрать дату поездки
Мурманск Тверь  Липецк  Анапа
23:51
из Твери
12:06
на следующий день
в Липецк
12 ч. 15 м.
Плац
1 838 руб.
Купе
2 989 руб.
Выбрать дату поездки