Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Александров → Москва

Открыта продажа билетов на 12 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Александрова в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Александров — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Александрова
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Иваново Александров  Москва
02:45
из Александрова
Александров 1
04:35
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 50 м.
Сид
475 руб.
Плац
945 руб.
Купе
1 494 руб.
Выбрать дату поездки
Кинешма Александров  Москва
04:05
из Александрова
Александров 1
06:07
в Москву
Ярославский вокзал
2 ч. 2 м.
Сид
475 руб.
Плац
945 руб.
Купе
1 494 руб.
Люкс
2 526 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Александров  Москва
«Поморье»
04:35
из Александрова
Александров 1
06:23
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 48 м.
Плац
1 351 руб.
Купе
1 711 руб.
Выбрать дату поездки
Северодвинск Александров  Москва
«Поморье»
04:35
из Александрова
Александров 1
06:23
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 48 м.
Плац
1 351 руб.
Купе
2 211 руб.
Выбрать дату поездки
05:53
из Александрова
Александров 1
07:42
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 49 м.
Сид
420 руб.
Выбрать дату поездки
Александров  Москва
«Фёдор Чижов»
06:29
из Александрова
Александров 1
08:08
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 39 м.
Сид
455 руб.
Выбрать дату поездки
Сосногорск Александров  Москва
07:29
из Александрова
Александров 1
09:12
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 43 м.
Плац
999 руб.
Купе
1 596 руб.
Выбрать дату поездки
Сыктывкар Александров  Москва
«Сыктывкар»
07:29
из Александрова
Александров 1
09:12
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 43 м.
Плац
1 432 руб.
Купе
2 518 руб.
Выбрать дату поездки
Александров  Москва
«Фёдор Чижов»
12:44
из Александрова
Александров 1
14:23
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 39 м.
Сид
455 руб.
Выбрать дату поездки
Воркута Александров  Москва
13:56
из Александрова
Александров 1
15:43
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 47 м.
Сид
475 руб.
Плац
945 руб.
Купе
1 233 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Александров  Москва
14:36
из Александрова
Александров 1
16:43
в Москву
Ярославский вокзал
2 ч. 7 м.
Сид
555 руб.
Плац
999 руб.
Купе
1 072 руб.
Люкс
1 844 руб.
Выбрать дату поездки
15:19
из Александрова
Александров 1
17:09
в Москву
Ярославский вокзал
1 ч. 50 м.
Сид
420 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Александров  Москва  Минск
22:27
из Александрова
Александров 1
01:00
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
2 ч. 33 м.
Плац
894 руб.
Купе
1 573 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.