Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Курск → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 10 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Курска в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Курск — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Курска
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Белгород Курск  Санкт-Петербург
13:35
из Курска
07:30
на следующий день
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
17 ч. 55 м.
Сид
1 614 руб.
Плац
2 633 руб.
Купе
4 639 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Курск  Санкт-Петербург
18:06
из Курска
11:56
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
17 ч. 50 м.
Плац
2 633 руб.
Купе
4 603 руб.
Люкс
5 890 руб.
Выбрать дату поездки
19:35
из Курска
13:47
на следующий день
в Санкт-Петербург
Московский вокзал
18 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
20:20
из Курска
13:09
на следующий день
в Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
16 ч. 49 м.
Сид
1 557 руб.
Плац
2 540 руб.
Купе
4 639 руб.
Выбрать дату поездки