Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Курск → Москва

Открыта продажа билетов на 7 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Курска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Курск — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Курска
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Старый Оскол Курск  Москва
«Приосколье»
00:27
из Курска
07:08
в Москву
Курский вокзал
6 ч. 41 м.
Плац
2 364 руб.
Купе
4 059 руб.
Люкс
7 470 руб.
Выбрать дату поездки
Харьков Курск  Москва
«Николай Конарев»
02:55
из Курска
09:51
в Москву
Курский вокзал
6 ч. 56 м.
Купе
2 525 руб.
Выбрать дату поездки
Кривой Рог Курск  Москва
04:22
из Курска
11:25
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 3 м.
Купе
2 536 руб.
Выбрать дату поездки
Днепропетровск Курск  Москва
04:22
из Курска
11:25
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Ласточка-премиум»
06:23
из Курска
12:00
в Москву
Курский вокзал
5 ч. 37 м.
Сид
1 245 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Курск  Москва
09:30
из Курска
14:30
в Москву
Курский вокзал
5 ч.
Сид
1 224 руб.
Плац
2 063 руб.
Купе
5 056 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Курск  Москва  Санкт-Петербург
13:35
из Курска
21:22
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 47 м.
Сид
965 руб.
Плац
1 687 руб.
Купе
3 849 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Курск  Москва
13:59
из Курска
19:45
в Москву
Курский вокзал
5 ч. 46 м.
Сид
965 руб.
Общ
965 руб.
Купе
4 211 руб.
Люкс
5 273 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Курск  Москва
17:59
из Курска
23:45
в Москву
Курский вокзал
5 ч. 46 м.
Сид
1 245 руб.
Плац
2 063 руб.
Купе
3 413 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Курск  Москва  Санкт-Петербург
18:06
из Курска
01:40
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 34 м.
Плац
1 687 руб.
Купе
3 112 руб.
Люкс
7 122 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Курск  Москва
20:31
из Курска
04:30
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
7 ч. 59 м.
Плац
1 687 руб.
Купе
3 902 руб.
Люкс
6 972 руб.
Выбрать дату поездки
Курск  Москва
«Соловей»
21:10
из Курска
06:30
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
9 ч. 20 м.
Плац
2 364 руб.
Купе
3 558 руб.
Люкс
4 988 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Курск  Москва
21:28
из Курска
05:25
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 57 м.
Плац
1 687 руб.
Купе
3 517 руб.
Люкс
6 353 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Курск  Москва
21:28
из Курска
05:25
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 57 м.
Плац
1 633 руб.
Купе
2 679 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Курск  Москва
«Белогорье»
23:35
из Курска
06:57
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
7 ч. 22 м.
Плац
2 364 руб.
Купе
3 769 руб.
Люкс
6 785 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.