Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Орёл → Минск

Открыта продажа билетов на 10 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Орла в Минск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Орёл — Минск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Орла
Прибытие
в Минск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Адлер Орёл  Минск
04:27
из Орла
18:11
в Минск
Минск-Пасс.
13 ч. 44 м.
Плац
3 237 руб.
Купе
4 327 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Орёл  Минск
04:27
из Орла
18:11
в Минск
Минск-Пасс.
13 ч. 44 м.
Плац
2 912 руб.
Купе
5 316 руб.
Выбрать дату поездки
Минеральные Воды Орёл  Минск
04:27
из Орла
18:11
в Минск
Минск-Пасс.
13 ч. 44 м.
Плац
2 831 руб.
Купе
4 279 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Орёл  Минск  Гродно
прицепной вагон 
04:27
из Орла
22:56
в Минск
Минск-Пасс.
18 ч. 29 м.
Плац
3 237 руб.
Купе
4 327 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Орёл  Минск
прицепной вагон 
11:35
из Орла
06:09
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
18 ч. 34 м.
Выбрать дату поездки
Саратов Орёл  Минск  Брест
14:22
из Орла
04:34
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
14 ч. 12 м.
Плац
3 183 руб.
Купе
4 764 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.