Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Казанский вокзал → Канаш-1

Открыта продажа билетов на 24 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Канаш
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Канаш  Чебоксары
00:15
из Москвы
Казанский вокзал
10:40
в Канаш
10 ч. 25 м.
Сид
1 147 руб.
Плац
1 902 руб.
Купе
2 999 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Улан-Удэ
13:08
из Москвы
Казанский вокзал
23:28
в Канаш
10 ч. 20 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Нерюнгри
13:08
из Москвы
Казанский вокзал
23:28
в Канаш
10 ч. 20 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Красноярск
«Енисей»
13:18
из Москвы
Казанский вокзал
23:40
в Канаш
10 ч. 22 м.
Плац
2 686 руб.
Купе
4 186 руб.
Люкс
7 237 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Новокузнецк
13:18
из Москвы
Казанский вокзал
23:40
в Канаш
10 ч. 22 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Йошкар-Ола
«Марий-эл»
16:20
из Москвы
Казанский вокзал
02:24
на следующий день
в Канаш
10 ч. 4 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 414 руб.
Люкс
6 234 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Нижневартовск
«Тюмень»
16:38
из Москвы
Казанский вокзал
02:36
на следующий день
в Канаш
9 ч. 58 м.
Плац
2 686 руб.
Купе
4 018 руб.
Люкс
7 230 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Екатеринбург
«Урал Премиум»
16:38
из Москвы
Казанский вокзал
02:36
на следующий день
в Канаш
9 ч. 58 м.
Плац
2 686 руб.
Купе
4 135 руб.
Люкс
6 808 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Ижевск
«Италмас»
17:38
из Москвы
Казанский вокзал
03:25
на следующий день
в Канаш
9 ч. 47 м.
Плац
2 686 руб.
Купе
5 185 руб.
Люкс
7 175 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Петропавловск
«Зауралье»
18:48
из Москвы
Казанский вокзал
04:53
на следующий день
в Канаш
10 ч. 5 м.
Сид
1 147 руб.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Барнаул
19:20
из Москвы
Казанский вокзал
05:11
на следующий день
в Канаш
9 ч. 51 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Барнаул
19:20
из Москвы
Казанский вокзал
05:11
на следующий день
в Канаш
9 ч. 51 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 222 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Казань
«Татарстан Премиум»
19:40
из Москвы
Казанский вокзал
05:22
на следующий день
в Канаш
9 ч. 42 м.
Плац
2 686 руб.
Купе
4 199 руб.
Люкс
7 348 руб.
Мягк
16 838 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Чебоксары
«Чувашия»
20:16
из Москвы
Казанский вокзал
06:10
на следующий день
в Канаш
9 ч. 54 м.
Плац
2 686 руб.
Купе
4 175 руб.
Люкс
6 505 руб.
Мягк
15 826 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Казань
«Двухэтажный»
23:08
из Москвы
Казанский вокзал
08:10
на следующий день
в Канаш
9 ч. 2 м.
Купе
2 423 руб.
Люкс
5 142 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш  Круглое Поле
23:38
из Москвы
Казанский вокзал
10:25
на следующий день
в Канаш
10 ч. 47 м.
Сид
1 147 руб.
Плац
1 902 руб.
Купе
2 758 руб.
Люкс
5 156 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.