Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Барановичи-Центральные

Открыта продажа билетов на 20 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Барановичи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Барановичи-Центральные

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Барановичи
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новосибирск Москва  Барановичи  Брест
01:25
из Москвы
Белорусский вокзал
13:59
в Барановичи
Барановичи-Центральные
12 ч. 34 м.
Плац
3 052 руб.
Купе
6 680 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Прага
06:44
из Москвы
Белорусский вокзал
17:02
в Барановичи
Барановичи-Центральные
10 ч. 18 м.
Купе
6 080 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Хеб
«Влтава»
06:44
из Москвы
Белорусский вокзал
17:02
в Барановичи
Барановичи-Центральные
10 ч. 18 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Варшава
15:06
из Москвы
Белорусский вокзал
01:38
на следующий день
в Барановичи
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Варшава
15:06
из Москвы
Белорусский вокзал
01:38
на следующий день
в Барановичи
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Варшава
«Полонез»
15:06
из Москвы
Белорусский вокзал
01:38
на следующий день
в Барановичи
Барановичи-Центральные
10 ч. 32 м.
Купе
6 080 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Брест
15:12
из Москвы
Белорусский вокзал
03:04
на следующий день
в Барановичи
Барановичи-Центральные
11 ч. 52 м.
Плац
3 569 руб.
Купе
6 680 руб.
Люкс
13 197 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Париж
19:40
из Москвы
Белорусский вокзал
07:50
на следующий день
в Барановичи
Барановичи-Центральные
12 ч. 10 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Париж
19:40
из Москвы
Белорусский вокзал
07:50
на следующий день
в Барановичи
Барановичи-Центральные
12 ч. 10 м.
Купе
6 080 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Брест
22:03
из Москвы
Белорусский вокзал
08:36
на следующий день
в Барановичи
Барановичи-Центральные
10 ч. 33 м.
Плац
3 380 руб.
Купе
6 346 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Брест
«Минск»
22:03
из Москвы
Белорусский вокзал
08:36
на следующий день
в Барановичи
Барановичи-Центральные
10 ч. 33 м.
Сид
2 670 руб.
Плац
3 569 руб.
Купе
6 680 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Барановичи  Брест
23:17
из Москвы
Белорусский вокзал
11:24
на следующий день
в Барановичи
Барановичи-Центральные
12 ч. 7 м.
Плац
3 569 руб.
Купе
6 680 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.