Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Киров пассажирский

Открыта продажа билетов на 27 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Киров  Владивосток
00:35
из Москвы
Ярославский вокзал
18:25
в Киров
17 ч. 50 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
3 948 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Хабаровск
00:35
из Москвы
Ярославский вокзал
18:25
в Киров
17 ч. 50 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Владивосток
00:35
из Москвы
Ярославский вокзал
18:25
в Киров
17 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Минск Москва  Киров  Новосибирск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
18:15
в Киров
14 ч. 40 м.
Плац
2 012 руб.
Купе
3 756 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Москва  Киров  Новосибирск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
18:15
в Киров
14 ч. 40 м.
Плац
2 109 руб.
Купе
3 679 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Владивосток
«Россия»
13:20
из Москвы
Ярославский вокзал
02:03
на следующий день
в Киров
12 ч. 43 м.
Плац
3 328 руб.
Купе
7 420 руб.
Люкс
9 591 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Владивосток
13:20
из Москвы
Ярославский вокзал
02:03
на следующий день
в Киров
12 ч. 43 м.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Приобье
«Северный Урал»
13:35
из Москвы
Ярославский вокзал
02:13
на следующий день
в Киров
12 ч. 38 м.
Плац
3 328 руб.
Купе
6 771 руб.
Люкс
13 505 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Екатеринбург
«Малахит»
13:35
из Москвы
Ярославский вокзал
02:13
на следующий день
в Киров
12 ч. 38 м.
Плац
3 328 руб.
Купе
6 393 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Чита
13:50
из Москвы
Ярославский вокзал
05:54
на следующий день
в Киров
16 ч. 4 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
5 081 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Северобайкальск
16:20
из Москвы
Ярославский вокзал
05:24
на следующий день
в Киров
13 ч. 4 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
из Москвы
Ярославский вокзал
05:35
на следующий день
в Киров
12 ч. 45 м.
Плац
3 328 руб.
Купе
5 439 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Пермь
16:50
из Москвы
Ярославский вокзал
05:35
на следующий день
в Киров
12 ч. 45 м.
Плац
3 328 руб.
Купе
7 201 руб.
Люкс
14 440 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Вятка»
20:05
из Москвы
Ярославский вокзал
08:33
на следующий день
в Киров
12 ч. 28 м.
Сид
2 007 руб.
Плац
3 328 руб.
Купе
4 795 руб.
Люкс
10 272 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Новый Уренгой
22:35
из Москвы
Ярославский вокзал
11:33
на следующий день
в Киров
12 ч. 58 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
3 580 руб.
Люкс
7 401 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Кемерово
«Кузбасс»
22:50
из Москвы
Ярославский вокзал
11:48
на следующий день
в Киров
12 ч. 58 м.
Плац
3 328 руб.
Купе
5 963 руб.
Люкс
8 751 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Томск
«Томич»
22:50
из Москвы
Ярославский вокзал
11:48
на следующий день
в Киров
12 ч. 58 м.
Плац
3 328 руб.
Купе
5 963 руб.
Люкс
8 751 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Москва  Киров  Ижевск
22:58
из Москвы
Курский вокзал
12:08
на следующий день
в Киров
13 ч. 10 м.
Плац
2 153 руб.
Купе
3 636 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Москва  Киров  Челябинск
22:58
из Москвы
Курский вокзал
12:08
на следующий день
в Киров
13 ч. 10 м.
Общ
1 350 руб.
Плац
2 153 руб.
Купе
3 758 руб.
Люкс
6 736 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Абакан
23:05
из Москвы
Ярославский вокзал
14:08
на следующий день
в Киров
15 ч. 3 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Улан-Батор
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
12:18
на следующий день
в Киров
12 ч. 33 м.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Улан-Батор
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
12:18
в Киров
12 ч. 33 м.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Киров  Улан-Батор
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
12:18
на следующий день
в Киров
12 ч. 33 м.
Купе
4 028 руб.
Люкс
7 298 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Улан-Батор
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
12:18
на следующий день
в Киров
12 ч. 33 м.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Пекин
«Восток»
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
12:18
на следующий день
в Киров
12 ч. 33 м.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Пекин
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
12:18
на следующий день
в Киров
12 ч. 33 м.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Пекин
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
12:18
на следующий день
в Киров
12 ч. 33 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров  Пекин
«Восток»
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
12:18
на следующий день
в Киров
12 ч. 33 м.
Купе
4 028 руб.
Люкс
7 298 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.