Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Ульяновск Центр.

Открыта продажа билетов на 29 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Ульяновск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Ульяновск Центр.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Ульяновск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
00:40
из Москвы
Казанский вокзал
17:30
в Ульяновск
16 ч. 50 м.
Сид
1 350 руб.
Плац
2 153 руб.
Купе
2 810 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ульяновск  Уфа
12:26
из Москвы
Казанский вокзал
03:20
на следующий день
в Ульяновск
14 ч. 54 м.
Сид
1 305 руб.
Плац
2 153 руб.
Купе
2 910 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ульяновск  Димитровград
13:52
из Москвы
Казанский вокзал
05:20
на следующий день
в Ульяновск
15 ч. 28 м.
Сид
1 350 руб.
Плац
2 153 руб.
Купе
3 092 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ульяновск  Челябинск
15:30
из Москвы
Казанский вокзал
07:20
на следующий день
в Ульяновск
15 ч. 50 м.
Сид
1 215 руб.
Плац
2 008 руб.
Купе
3 146 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Ульяновск
«Ульяновск»
19:08
из Москвы
Казанский вокзал
09:20
на следующий день
в Ульяновск
14 ч. 12 м.
Плац
3 113 руб.
Купе
4 228 руб.
Люкс
6 323 руб.
Выбрать дату поездки
22:40
из Москвы
Казанский вокзал
13:58
на следующий день
в Ульяновск
15 ч. 18 м.
Плац
2 078 руб.
Купе
3 643 руб.
Выбрать дату поездки
23:50
из Москвы
Казанский вокзал
17:50
на следующий день
в Ульяновск
18 ч.
Плац
2 008 руб.
Купе
3 146 руб.
Выбрать дату поездки