Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Белгород

Открыта продажа билетов на 8 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Белгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Белгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Белгород
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Санкт-Петербург Москва  Белгород
01:14
из Москвы
Курский вокзал
10:45
в Белгород
9 ч. 31 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
2 994 руб.
Люкс
5 089 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Москва  Белгород
01:14
из Москвы
Курский вокзал
10:45
в Белгород
9 ч. 31 м.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 853 руб.
Выбрать дату поездки
06:25
из Москвы
Курский вокзал
14:10
в Белгород
7 ч. 45 м.
Сид
1 466 руб.
Плац
2 393 руб.
Купе
3 553 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Москва  Белгород
10:14
из Москвы
Курский вокзал
19:30
в Белгород
9 ч. 16 м.
Сид
1 147 руб.
Плац
1 902 руб.
Купе
3 853 руб.
Выбрать дату поездки
12:00
из Москвы
Курский вокзал
19:45
в Белгород
7 ч. 45 м.
Сид
1 147 руб.
Общ
1 147 руб.
Купе
3 650 руб.
Люкс
5 089 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Белгород  Кривой Рог
«Приднепровье»
14:48
из Москвы
Курский вокзал
02:03
на следующий день
в Белгород
11 ч. 15 м.
Плац
1 680 руб.
Купе
2 986 руб.
Люкс
5 325 руб.
Выбрать дату поездки
16:00
из Москвы
Курский вокзал
22:45
в Белгород
6 ч. 45 м.
Сид
1 650 руб.
Плац
2 393 руб.
Купе
4 213 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Белгород  Харьков
«Николай Конарев»
21:45
из Москвы
Курский вокзал
06:27
на следующий день
в Белгород
8 ч. 42 м.
Плац
1 680 руб.
Купе
2 986 руб.
Люкс
5 325 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Белгород
«Белогорье»
22:27
из Москвы
Курский вокзал
08:10
на следующий день
в Белгород
9 ч. 43 м.
Плац
2 686 руб.
Купе
3 789 руб.
Люкс
6 623 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.