Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Лиски

Открыта продажа билетов на 9 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Лиски. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Лиски

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Лиски
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Мурманск Москва  Лиски  Адлер
00:18
из Москвы
Курский вокзал
14:55
в Лиски
14 ч. 37 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Москва  Лиски  Новороссийск
00:25
из Москвы
Казанский вокзал
12:28
в Лиски
12 ч. 3 м.
Плац
1 608 руб.
Купе
2 508 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Лиски  Владикавказ
03:17
из Москвы
Курский вокзал
18:13
в Лиски
14 ч. 56 м.
Плац
1 694 руб.
Купе
2 490 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 1 октября)
Санкт-Петербург Москва  Лиски  Махачкала
03:17
из Москвы
Курский вокзал
18:13
в Лиски
14 ч. 56 м.
Плац
1 588 руб.
Купе
3 041 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Лиски  Адлер
04:25
из Москвы
Курский вокзал
18:30
в Лиски
14 ч. 5 м.
Плац
1 694 руб.
Купе
2 649 руб.
Люкс
4 357 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Лиски  Анапа
07:10
из Москвы
Курский вокзал
23:31
в Лиски
16 ч. 21 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
3 179 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва  Лиски  Кисловодск
«Кавказ»
08:20
из Москвы
Казанский вокзал
16:46
в Лиски
8 ч. 26 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
3 856 руб.
Люкс
6 752 руб.
Мягк
15 356 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Лиски  Сухум
10:40
из Москвы
Курский вокзал
00:40
на следующий день
в Лиски
14 ч.
Плац
1 751 руб.
Купе
2 241 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27 сентября)
Москва  Лиски  Анапа
10:42
из Москвы
Казанский вокзал
18:39
в Лиски
7 ч. 57 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
2 621 руб.
Люкс
6 472 руб.
Мягк
17 282 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Wi-Fi
Москва  Лиски  Адлер
«Двухэтажный»
10:52
из Москвы
Казанский вокзал
18:54
в Лиски
8 ч. 2 м.
Купе
3 143 руб.
Люкс
5 650 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва  Лиски  Адлер
«Премиум»
14:08
из Москвы
Казанский вокзал
22:34
в Лиски
8 ч. 26 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
3 495 руб.
Люкс
5 956 руб.
Мягк
14 941 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва  Лиски  Новороссийск
«Премиум»
14:18
из Москвы
Казанский вокзал
22:46
в Лиски
8 ч. 28 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
3 994 руб.
Люкс
6 825 руб.
Мягк
16 102 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва  Лиски  Кисловодск
14:28
из Москвы
Казанский вокзал
00:22
на следующий день
в Лиски
9 ч. 54 м.
Плац
1 608 руб.
Купе
2 657 руб.
Люкс
4 615 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва  Лиски  Грозный
14:38
из Москвы
Казанский вокзал
02:50
на следующий день
в Лиски
12 ч. 12 м.
Плац
1 510 руб.
Купе
2 114 руб.
Люкс
3 622 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 1 октября)
Москва  Лиски  Адлер
15:54
из Москвы
Павелецкий вокзал
04:50
на следующий день
в Лиски
12 ч. 56 м.
Плац
1 662 руб.
Купе
2 539 руб.
Люкс
4 426 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Москва  Лиски  Ростов-на-Дону
«Тихий Дон»
18:38
из Москвы
Казанский вокзал
03:45
на следующий день
в Лиски
9 ч. 7 м.
Плац
2 196 руб.
Купе
2 907 руб.
Люкс
6 472 руб.
Мягк
15 286 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва  Лиски  Сухум
19:50
из Москвы
Казанский вокзал
06:44
на следующий день
в Лиски
10 ч. 54 м.
Плац
1 510 руб.
Купе
2 159 руб.
Люкс
3 895 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва  Лиски  Адлер
20:10
из Москвы
Курский вокзал
11:48
на следующий день
в Лиски
15 ч. 38 м.
Плац
1 809 руб.
Купе
2 610 руб.
Люкс
5 708 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 3, 7 октября)
Москва  Лиски  Ставрополь
21:04
из Москвы
Павелецкий вокзал
09:52
на следующий день
в Лиски
12 ч. 48 м.
Плац
1 608 руб.
Купе
2 376 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28 сентября, 1, 3 октября)
Москва  Лиски  Новороссийск
21:04
из Москвы
Павелецкий вокзал
09:52
на следующий день
в Лиски
12 ч. 48 м.
Плац
1 510 руб.
Купе
2 283 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 2 октября)
Москва  Лиски  Владикавказ
21:50
из Москвы
Казанский вокзал
09:13
на следующий день
в Лиски
11 ч. 23 м.
Плац
1 608 руб.
Купе
2 589 руб.
Люкс
4 677 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Лиски  Кисловодск
21:51
из Москвы
Курский вокзал
12:16
на следующий день
в Лиски
14 ч. 25 м.
Плац
1 694 руб.
Купе
3 104 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29, 30 сентября)
Санкт-Петербург Москва  Лиски  Новороссийск
22:07
из Москвы
Курский вокзал
12:08
на следующий день
в Лиски
14 ч. 1 м.
Плац
1 872 руб.
Купе
2 649 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28 сентября)
Москва  Лиски  Нальчик
«Эльбрус»
22:18
из Москвы
Казанский вокзал
10:45
на следующий день
в Лиски
12 ч. 27 м.
Плац
2 043 руб.
Купе
3 300 руб.
Люкс
5 952 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва  Лиски  Анапа
22:23
из Москвы
Белорусский вокзал
14:20
на следующий день
в Лиски
15 ч. 57 м.
Плац
1 809 руб.
Купе
3 528 руб.
Люкс
6 952 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва  Лиски  Адлер
23:16
из Москвы
Казанский вокзал
09:42
на следующий день
в Лиски
10 ч. 26 м.
Плац
1 774 руб.
Купе
2 764 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27 сентября)
Wi-Fi
Москва  Лиски  Назрань
«Ингушетия»
23:16
из Москвы
Казанский вокзал
09:42
на следующий день
в Лиски
10 ч. 26 м.
Плац
1 620 руб.
Купе
2 677 руб.
Люкс
4 784 руб.
Мягк
14 722 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.