Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Котлас

Открыта продажа билетов на 13 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Котлас. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Котлас

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Котлас
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Котлас  Воркута
12:50
из Москвы
Ярославский вокзал
09:36
на следующий день
в Котлас
Котлас Южный
20 ч. 46 м.
Сид
1 426 руб.
Плац
2 190 руб.
Купе
4 297 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Котлас  Воркута
12:50
из Москвы
Ярославский вокзал
10:48
на следующий день
в Котлас
Котлас-Узловой
21 ч. 58 м.
Сид
1 426 руб.
Плац
2 270 руб.
Купе
4 424 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Котлас  Сосногорск
13:05
из Москвы
Ярославский вокзал
06:55
на следующий день
в Котлас
Котлас-Узловой
17 ч. 50 м.
Плац
2 403 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Котлас  Сыктывкар
«Сыктывкар»
13:05
из Москвы
Ярославский вокзал
06:55
на следующий день
в Котлас
Котлас-Узловой
17 ч. 50 м.
Плац
3 413 руб.
Купе
6 095 руб.
Выбрать дату поездки
20:20
из Москвы
Ярославский вокзал
17:19
на следующий день
в Котлас
Котлас Южный
20 ч. 59 м.
Плац
2 490 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
20:20
из Москвы
Ярославский вокзал
16:34
на следующий день
в Котлас
Котлас-Узловой
20 ч. 14 м.
Плац
2 490 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Котлас  Лабытнанги
«Полярная Стрела»
20:35
из Москвы
Ярославский вокзал
14:50
на следующий день
в Котлас
Котлас Южный
18 ч. 15 м.
Плац
3 413 руб.
Купе
3 982 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Котлас  Лабытнанги
20:35
из Москвы
Ярославский вокзал
14:50
на следующий день
в Котлас
Котлас Южный
18 ч. 15 м.
Плац
2 490 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Котлас  Воркута
21:50
из Москвы
Ярославский вокзал
15:48
на следующий день
в Котлас
Котлас Южный
17 ч. 58 м.
Плац
3 136 руб.
Купе
5 092 руб.
Выбрать дату поездки