Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Псков-Пасс.

Открыта продажа билетов на 7 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Псков. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Псков-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Псков
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Сухум Москва  Псков
прицепной вагон 
17:44
из Москвы
Курский вокзал
08:05
на следующий день
в Псков
14 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
19:56
из Москвы
Рижский вокзал
12:00
на следующий день
в Псков
16 ч. 4 м.
Сид
1 096 руб.
Плац
1 877 руб.
Купе
3 187 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Псков
«Псков»
20:23
из Москвы
Ленинградский вокзал
08:05
на следующий день
в Псков
11 ч. 42 м.
Сид
1 108 руб.
Плац
2 591 руб.
Купе
4 017 руб.
Люкс
11 321 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование