Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Брянск

Открыта продажа билетов на 13 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Брянск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Брянск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Брянск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
06:20
из Москвы
Киевский вокзал
10:35
в Брянск
Брянск-Орловский
4 ч. 15 м.
Сид
834 руб.
Купе
2 601 руб.
Люкс
3 678 руб.
Выбрать дату поездки
13:30
из Москвы
Киевский вокзал
17:45
в Брянск
Брянск-Орловский
4 ч. 15 м.
Сид
834 руб.
Купе
2 601 руб.
Люкс
3 430 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск  Гомель
15:25
из Москвы
Белорусский вокзал
00:16
на следующий день
в Брянск
Брянск-Льговский
8 ч. 51 м.
Сид
736 руб.
Плац
1 441 руб.
Купе
2 427 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск  Гомель
15:25
из Москвы
Белорусский вокзал
23:26
в Брянск
Брянск-Орловский
8 ч. 1 м.
Сид
736 руб.
Плац
1 441 руб.
Купе
2 427 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск  Львов
15:57
из Москвы
Киевский вокзал
21:33
в Брянск
Брянск-Орловский
5 ч. 36 м.
Плац
1 214 руб.
Купе
2 120 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск  Кишинёв
«Содружество»
16:17
из Москвы
Киевский вокзал
22:36
в Брянск
Брянск-Орловский
6 ч. 19 м.
Плац
1 472 руб.
Купе
2 352 руб.
Выбрать дату поездки
17:25
из Москвы
Киевский вокзал
21:48
в Брянск
Брянск-Орловский
4 ч. 23 м.
Сид
834 руб.
Плац
1 472 руб.
Купе
3 430 руб.
Выбрать дату поездки
19:20
из Москвы
Киевский вокзал
23:35
в Брянск
Брянск-Орловский
4 ч. 15 м.
Сид
834 руб.
Купе
2 601 руб.
Люкс
3 430 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск  Климов
20:22
из Москвы
Киевский вокзал
02:05
на следующий день
в Брянск
Брянск-Орловский
5 ч. 43 м.
Плац
1 426 руб.
Купе
2 543 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск  Климов
20:22
из Москвы
Киевский вокзал
02:52
на следующий день
в Брянск
Брянск-Льговский
6 ч. 30 м.
Плац
1 472 руб.
Купе
2 352 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск  Одесса
«Одесса»
21:21
из Москвы
Киевский вокзал
03:00
на следующий день
в Брянск
Брянск-Льговский
5 ч. 39 м.
Плац
1 525 руб.
Купе
2 120 руб.
Люкс
4 856 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск  Новозыбков
22:50
из Москвы
Киевский вокзал
04:35
на следующий день
в Брянск
Брянск-Орловский
5 ч. 45 м.
Плац
1 426 руб.
Купе
2 352 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск  Новозыбков
22:50
из Москвы
Киевский вокзал
05:16
на следующий день
в Брянск
Брянск-Льговский
6 ч. 26 м.
Плац
1 426 руб.
Купе
2 352 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Брянск
«Иван Паристый»
23:55
из Москвы
Киевский вокзал
06:55
на следующий день
в Брянск
Брянск-Орловский
7 ч.
Сид
1 202 руб.
Плац
1 991 руб.
Купе
3 465 руб.
Люкс
5 488 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование